Плохо, что в асд Господь стоит за дверями церкви...Александр, это действительно плохо, но у нас есть надежда, что Он в нашу дверь стучит *и желает войти и это хорошо.
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|