Тема: Прививки!
Показать сообщение отдельно
  post #72  
Старый 10.09.2009, 23:24
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен! вот честно, не смущает, во первых правильно сказала Света о дозе ртути в прививках, а во второых, а к стоматологу вас не смущает ходить??? вы знаете какую гадость нам ложат в зуб во время его лечения??? а в советское время помните на 3 дня ложили мышьяк на зуб чтобы нерв убить, так вот, Лен, поверьте кол-во мышьяка на зубе гораздо больше и опасней кол-ва ртути в прививке!!!
надо точно мне узнать какие компоненты входят в состав лекарств у стоматологов и открыть тут тему про заговор убийц стоматологов!!
Ответить с цитированием