а вообще я тут подумала, что практически во всех обезбаливающих и других сильных препаратах содержатся токсические вещества...доказательство этому может быть большая доза выпитого препарата...
ну так что??!! отказаться и от лекарств??
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|