Тема: Прививки!
Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 10.09.2009, 23:09
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Елена,

если есть возможность прочитать книгу Сhild's Best Shot, сделайте... там написан состав прививок со всеми ингридиентами в микро- и микроно-граммах...

Сама по себе прививка - вещь не большая, а формальдегид, ртуть и т.п. - носит микроноскопический характер.
Вынаберётесьгораздобольшего количества ртути, если разобьёте термометр в комнате иего тут же уберёте.
То есть паника - не по пропорциям.
Кстате, большинство сохранных ингридиентов - формальдегид, ртуть и т.п. - уже сейчас не импользуется практически в прививках.

Если кому-то очень надо, скажите, пойду в поликлинику и возбму опять книгу про прививки, тогда смогу дать конкретные цифры.

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием