Когда в советское время нашим детям делали прививки, то никогда никаких осложнений и реакций не было. И все потому, что дети были намного здоровее теперешних. Если мать слабая здоровьем ( а их большинство), мало вероятно, что ребенок будет здоровым. Вот и приходится матерям выбирать -- вроде бы без прививки нельзя (мало ли какая "холера" привяжется) и в то же время делать опасно по причинам здесь описанным.
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|