Тема
:
Прививки!
Показать сообщение отдельно
post
#65
10.09.2009, 22:38
Вендетта
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
Вячеслав!В группе "Прививкам нет"есть фотографии деток,у которых после прививок осложнения,аллергические реакции,аутизм и летальные исходы.И это не только в США,как вы пишите,а в России и на Украине
Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Вендетта
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вендетта