Тема: Прививки!
Показать сообщение отдельно
  post #65  
Старый 10.09.2009, 22:38
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Вячеслав!В группе "Прививкам нет"есть фотографии деток,у которых после прививок осложнения,аллергические реакции,аутизм и летальные исходы.И это не только в США,как вы пишите,а в России и на Украине

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием