Тема: Прививки!
Показать сообщение отдельно
  post #64  
Старый 10.09.2009, 17:34
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

ну не знаю, мне дали все положенные прививки, вроде ничего, правда ежегодную прививку от гриппа не принимаю, да и всех кого знаю моего возраста, у всех все ОК. Правда слышал в США, что после какой-то прививки у детей развился аутизм, но это у одного ребенка из всех в семье, год такой попал... хотя он один за всех дает жару всем родным. Слышал о побочных эфектах и летальных, но все в США. А вот моя жена жалеет, что в ее время не было некоторых прививок и ей пришлось переболеть некоторыми болезнями, которые можно было бы избежать и не нести последствий заболеваний. Это как кому повезет наверно. Хотя все в нашей семье избегают ежегодных прививок от гриппа. Вот недавно жена переболела каким-то ... чхота... температура +40С до недели мучила, на последок горло взяло... подозревает что может был и свинной, кто знает?

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием