Тема: Прививки!
Показать сообщение отдельно
  post #63  
Старый 10.09.2009, 14:35
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

"...Если бы о прививках все было суперсекретно, то мы с вами здесь бы не портили столько инетовских страниц,..."----------Я уверен что прививки ни при чем....просто кое кому нужен образ врага...Наверное надо создать тему про вред памперсов...а потом про вред обуви...это же тоже опасно...и вредно...надо же массы питать информацией...раз практического христианства не хватает...Образ врага...он обьединяет нас на борьбу...а врагов то мы умеем находить...а если враг не захочет быть врагом...то мы его заставим...потому как без врагов нельзя.....

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием