Тема: Прививки!
Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 10.09.2009, 13:20
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

"...Откуда такая уверенность, что бегающая до родов может с кем-то о этих прививках договориться? Что есть личный опыт?..."----Обо всем можно договориться...были бы мозги и желание...и любовь к своему ребенку...Этож надо с луны свалиться...что бы вообще ничего не слышать о прививках...не поинтересоваться у врачей...если уж такой ярый противник этих прививок...я поражаюсь..о чем думают матери всю беременность...а потом--бац и ребенок неожиданно от куда то сваливается с прививками...вот проблема...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием