Ирина...да никому не нужна ваша свобода...и моя тоже...всем просто до лампочки...Делайте свой выбор сами и не осуждайте врачей...я же говорил уже---до родов нормальные матери решают ВСЕ вопросы...а не после бегать и винить всех...кроме себя самой...
Merry Chrismas, my friends!!!
|