Тема: Прививки!
Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 10.09.2009, 13:04
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Ирина...да никому не нужна ваша свобода...и моя тоже...всем просто до лампочки...Делайте свой выбор сами и не осуждайте врачей...я же говорил уже---до родов нормальные матери решают ВСЕ вопросы...а не после бегать и винить всех...кроме себя самой...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием