Вы правы,это личное дело каждого.И вы наверняка понимаете, Яна, что сколько людей, столько и мнений.Безусловно найдуться люди(это могут быть и врачи и те же профессора),которым выгодно будет сказать и показать,как наши дети и мы нуждаемся в этих прививках. А сколько деток от этого пострадало(я не говорю об аллергии),а вплоть до инвалидности илетального исхода, вы знаете?И почему-то эти факты зачастую тщательно скрываются.Вы не думаете почему?
Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
|