Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как нам облечься в одежды Христовой праведности? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4153)

Жиленко 10.11.2009 10:07

Как нам облечься в одежды Христовой праведности?
 
Советую всем почитать книгу Ф.Филипса "Одежды христовой праведности"!!!!!!!!!
В фотоальбоме на форуме выложила схемы из этой книги о Божьей плане спасения и плане сатаны.
может кто-то прочитал и может поделиться своими выводами?

Василий Пац 10.11.2009 16:28

Стать на колени и попросить и Бог даст просимое по вере.
Но нужна такая вера, чтобы вставая с колен,ты понял,что получил праведность.

вероника 13.11.2009 00:39

Юлия очень плохо видно не возможно все прочитать к сожалению а хотелосьбы. Очень важная тема ведь праведность Христова есть брачная одежда без которой нельзя войти на брачный пир, тоесть в число Церкви Христа.


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot