![]() |
Я считаю, что все адвентисты, каторые читают дух пророчества и доверяют ему, рано или поздно это сделают. *Потому что нечестие в городах возрастает. *И потом это вредно для здаровья. В больших городах очень загрязнённая отмасфера. Мы с мужем жили в СЛБ. И уменя от постояного смрада, каторый стоит в этом городе начались проблемы со здоровьем. *А когда мы перехали в область, моё здоровье улучшилось.
|
| Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot