Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Если Вы зашли сегодня в группу :) оставьте смайлик (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2693)

Хорошая 24.12.2009 07:01

Зажглась звезда Христос
родился
И мир любовью
озарился
Пусть счастье входит в каждый
дом
С прекрастным светлым
рождеством!!!

Не Может Быть 24.12.2009 14:00

Я,положив себя на алтарь, Отдаю все,что есть у меня, Тебе,Господь мой! Ты кровь пролил из-за любви, Чтобы жизнь увидели мы, Агнец Святой,обновил Ты жизнь мою... Вся слава лишь Тебе,ИИСУС! АМИНЬ. (L) (L) (L)

Хорошая 28.12.2009 17:15

Кто сотворил весь мир,
Моря,озёра,лес
И людям всем открыл
Bрата небес?
Раскрасил кто цветы?
Кто место дал заре
И движет кто ручьи
По всей земле?
Мой Бог,всё это-Ты
Хвалу и честь прими!
Ты всё предусмотрел-
Ты мой удел.

Всё Красивое Опасно 02.01.2010 21:15

$$$$$$$$$$$$
$$$-----------$$$
$$$----------------$$$
$$$--------------------$$$
$$$-------------------------$$$
$$$----------------------------$$$
$$$------------------------------$$$
$$$--------------------------------$$$
$$$----------------------------------$$$
$$$------------------------------------$$$
$$$------------------------------------$$$
$$$------------------------------------$$$
$$$------------------------------------$$$
$$$------------------------------------$$$
$$$------------------------------------$$$
$$$----------------------------------$$$
$$$--------------------------------$$$
$$$------------------------------$$$
$$$----------------------------$$$
$$$------------------------$$$
$$$$-------------------$$$$
$$$$--------------$$$$
$$$$------$$$$
$$$$$$$

Вредно Не Хотеть 05.01.2010 00:17

(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

Не Встречаюсь 06.01.2010 21:46

(L) (lo) (Y)

:-) :-):-)

Рожденье - радость! Рождество!
И в целом мире торжество.
Родился Иисус в ночи,
Взошла звезда, её лучи
На землю свет чудесный льют,
И всюду ангелы поют
О том, что в мир пришёл Спаситель
И мудрый, праведный учитель,
Что он несёт добро и благость!
И Рождество, рожденье - радость!

:-) :-):-)

Веточка 07.01.2010 11:53

С Рождеством Христовым!! Счастье всем-Спасение!!!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Leya 07.01.2010 16:58

Пускай вовек не угасает
Источник света, Божьего тепла,
Пусть в каждом доме пребывает
Мир Божий, святость, доброта.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!

Отсупившийся 08.01.2010 16:14

Не каждый свой вход это делаю , но сегодня всех с Рождеством Иисуса Хритса !!!(L)(L)(L)(F)(F)(F)(F)(F)

Вкусняшка 19.01.2010 23:02

Братья и сестры во Христе! Мир вам! Может быть в какой-нибудь теме уже сие обсуждалось - извините, если повторяюсь: в инете выложили наше общение в группе со всеми темами, именами и фамилиями.

Витаминка 23.01.2010 12:37

(F) ну что ж смайлик так смайлик . больше видимо здесь ничего нельзя Мою безобидную тему ПОЗДРАВЛЕНИя с православными праздниками и то прикрыли. Модератору СВитцкой не понравилось

Барракуда 23.01.2010 16:24

Мы братьев и сестер не выбираем,
А выбирает их Господь для нас.
Когда-нибудь, в небесном чудном рае
Мы будем с теми, с кем мы здесь сейчас.
Пусть в прошлом ошибались очень много,
Но в Духе Божьем мы сейчас живем.
Мы вверили свой путь живому Богу,
И вместе к вечной жизни мы идем.
Мы очень друг на друга не похожи,
Манеры, внешность разные у нас.
Пусть в чем-то мы не сходимся, но все же,
Сказал Он, по любви узнают вас.
И если нас Господь родными сделал,
То мы друг друга так любить должны,
Чтоб люди, увидав любое наше дело,
Сказали: вот Христа ученики.
Пускай у нас не будет раздражения,
Друг другу будем преданно служить,
Пусть будет все в любви и без сомненья.
Господь обильно нас благословит.
:-)

Laary 27.01.2010 18:42

Плейкаст:
"Покаяние":

***********.playcast.ru/view/1022280/d852fcd82edc1b46e9001482dd7f4afc2704f18apl

Бриз 02.02.2010 22:08

ЖДУТ МЕНЯ НЕБЕСА
***********.playcast.ru/view/1101452/0e915564d26823c028af9c0c65308bb113de202fpl

Альфа 09.02.2010 01:19

“Ибо СынЧеловеческий пришел, чтобы найти и спасти погибшее” (Луки 19:10). СынБожий, вечный и равный Отцу и Святому Духу, воплотился в образ человекадля того, чтобы дать людям спасение (Иоанна 3:16-17; Марка 10:45;Матфея 9:12-13; Иоанна 10:11; 15-18).

Амбровая Вуаль 28.02.2010 10:33

Пусть небеса воспоют,
Торжествует земля,
Слышишь – море поёт
Об имени Его!
Творец, Иисус – искупитель,
Твою возвещу несравненность, Спаситель!

Хорошая 15.03.2010 20:55

Иисус сказал:
Я есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу, как только через меня...
(Иоанна 14:6)

Зажглись огни на небосводе вечности,
Нас провожает в дальний путь луна.
Померкли краски дня до времени,
Вступает в силу новая пора.
Нам преподносит время что-то новое,
Кому-то радость, а кому-то грусть.
Взрослея, каждый видит жизнь по-новому,
Но только с Богом, мы находим верный Путь!

Айсберг 25.03.2010 02:25

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Бомба 29.03.2010 18:51

(L) (L) (L) (L) (L) (L)
(L) (L) (L) (L)
(L) (L) (L)
(L) (L)
(L) (L)
(L) (L)
(L) (L)
(L) (L)
(L)

Iskra 03.04.2010 13:04

Христос воскрес! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y)(lo)(K)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L )(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)

Блонда Муд 03.04.2010 17:07

Христос
воскрес! Он, Царь миров, Царей могучих Повелитель, Он — весь смиренье,
весь — любовь, За грешный мир святую кровь Пролил как ангел-искупитель!
Христос воскрес! Он людям дал Завет святого всепрощенья, Он падшим
милость даровал И за святые убежденья Велел страдать, как сам страдал!
Христос воскрес! Он возвестил, Что на земле все люди — братья, Он мир
любовью обновил, Он на кресте врагов простил И нам открыл свои объятья!
Христос воскрес! Христос воскрес! Пусть эти радостные звуки, Как пенье
ангелов с небес, Рассеют злобу, скорби, муки! Соединим все братски
руки, Обнимем всех! Христос воскрес!

Ариец 05.04.2010 16:57

|-) (D) (D) (D) :-$ (D) (fr) (D) (D) (H) (lo) (Y) (D) (D) (D) (md)
(C) ^o) (C) (C) |-)

Бомба 06.04.2010 18:25

(L)
(L) (F)(L)
(L) (F) (F) (F) (L)
(L) (F) (F) (F) (F) (L)
(L) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L)

Bog-ect 11.04.2010 00:24

:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D
:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D
:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D
:-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo)(lo)(lo)(lo)(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D
(lo):-D:-D:-D(lo)(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo)(lo):-D:-D:-D(lo)
:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D
:-D:-D:-D(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D(lo):-D:-D:-D
:-D:-D:-D(lo):-D:-D(H):-D:-D:-D(H):-D:-D(lo):-D:-D:-D
(lo)(lo)(lo)(lo):-D:-D:-D:-D(H):-D:-D:-D:-D(lo)(lo)(lo)(lo)
:-D:-D:-D(lo):-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D(lo):-D:-D:-D
:-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D
:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D(lo)(lo)(lo):-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D
(lo):-D:-D:-D(lo)(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo)(lo):-D:-D:-D(lo)
:-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo)(lo)(lo)(lo)(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D
:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D
:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D
:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D

Моя Любовь Огонь 11.04.2010 00:28

(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)(*)
(*) (*) (L) (L) (*) (L) (L) (*) (*)
(*) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (*)
(*) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (*)
(*) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (*)
(*) (*) (L) (L) (L) (L) (L) (*) (*)
(*) (*) (*) (L) (L) (L) (*) (*) (*)
(*) (*) (*) (*) (L) (*) (*) (*) (*)
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Мечты НэСдыв 28.04.2010 12:15

(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Мертвый Онг 05.05.2010 17:28

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!! ЕСТЬ СРОЧНАЯ НУЖДА ДЕВОЧКА АНЕЧКА 1 МЕСЯЦ 2НЕДЕЛИ СЕЙЧАС ИДЁТ ОПЕРАЦИЯ В РЕСПУБЛЕКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ОПУХОЛЬПОЗВОНОЧНИКАМАТЬ ПРОСИТ МОЛИТСЯ ПОДДЕРЖИТЕ В МОЛИТВЕ И РАЗОШЛИТЕ СРОЧНООЧЕНЬСЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ВО ИМЯ ГОСПОДА МОЛИТЕСЬ ПУСТЬ ГОСПОДЬВАМВОЗДАСТ ЗА ТРУД!

Vonca 10.05.2010 13:18

Дорогие друзья!
всех приветствую.
Для всех, кто желает познакомиться, общаться каждый день, дружить, создан специально чат "общайся!" в скайпе. Заходите на ссылочку и вас присоединят к чату. Знакомьтесь, дружите, молитесь друг за друга. Поддерживайте друг друга. Приглашаются все, независимо от возраста. Добро пожаловать!
martamalay

Ангелесса 22.05.2010 23:06

С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!
Роща юная,
белоствольная
На заре
росою умоется,
Звоны слышатся
колокольные –
Воскресенье святое,
Троица!
Звоны чистые,
колокольные
Разливаются
в поднебесье.
Славят Троицу
нивы привольные,
Славят птицы
звонкою песнею.
И любое
Божье творение
Повторяя
молитву вслух,
Славит
Вечное единение –
Бог-Отец,
Бог-Сын
и Бог-Дух!

Бестия 14.07.2010 05:27

(ch) Der HERR ist mein Licht,.ER rettet mich.Vor wem sollte ich mich noch Furchten? Psalm 27.1

Бессовестная 17.07.2010 16:45

Я уже в группе, но все равно всех приветствую!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Лазурь 17.07.2010 18:36

(lo) (L) (F) (F) (Z) (Z) (Z) (X) (X) (X) (F) (F) (L) (lo)
А М И Н Ь

Бесёнок 21.07.2010 13:20

плохое число было....(имею ввиду номер сообщения,надо срочно исправить)8oI 8oI 8oI
А теперь нормательно(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)

Амон Ра 23.07.2010 20:24

шалам-алейхем всем вам дорогие братья и сестры во Христе ИИСУСЕтеплые слова ваши они всегда прекрастны

Iskra 04.08.2010 18:37

Привет всем! (ch) (F) Я вернулась из долгого визита. Всех старых участников(K) , всех новых приветствую(v)

Вернись КаМн 14.08.2010 00:00

Если сердце болит и от холода ежится -
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ!
Остальное - приложится...

Если вас и любить и жалеть перестали -
ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРОСТИТЬ!
Остальное - детали...

Умирать или жить
С этим чувством - не страшно,
ВЫ УМЕЛИ ЛЮБИТЬ!
Остальное - не важно...

Aktiv 20.08.2010 06:38

ДЕНЬ ВСТРЕЧИ С БОГОМ
Настанет день небесной встречи,
И мы изменимся ,друзья!
Преобразится в Божьей славе
И наше тело, и душа.
И мы увидим в новом свете
Земную жизнь,свои дела.
Но ничего убрать,исправить
Или вернуть уже нельзя.
Тогда небесною оценкой
Переоценятся дела.
И мы окажемся в ответе
За мысли наши и слова.
Служенье,труд во имя Бога,
Поездки,встречи и дела
Сгорят,как сено и солома,
Пред взором пламенным Христа.
О!Этот день небесной встречи,
Когда всё будет до конца
Отражено в небесном свете
Не постыдиться б нам тогда.

Camilla 20.08.2010 18:05

Ой как *я рада, что зашла -- и нашла здесь не только Ваши улыбки, но и чудесное стихтворение!
*Танечка, СПАСИБО Вам большое за такое поэтическое увещание
!(Y) (L) (F)

Aktiv 22.08.2010 09:54

Мы — не иголка, нас Господь не потеряет,
И мы — не капельки безликие в реке,
И сердце радостное Слово повторяет:
«Я сохраню тебя в Своей руке».
В святой любви Своей Господь детей не бросит,
Ведь мы искуплены великою ценой,
Отец Небесный в час страданий тихо спросит:
«Дитя мое, сегодня ты со Мной?»
Даятель благ в любви страданья допускает,
И скорби с неба — это благо для души,
Бальзам целительный на сердце истекает,
Без слов Господь является в тиши.
В страданьях огненных храни святую веру
И сердцем верь — Господь тебя хранит,
Премудрый знает для тебя святую меру
И укрепит твоей Он веры щит.
Мы — не чужие, мы — Его родные дети.
Он хочет души в скорби созидать,
Чтобы в страданьях, как в небесном, чудном свете,
Мы прославляли Божью благодать.

Клуб СитиПам 24.08.2010 06:14

Христиане Хабаровска,отзовитесь!В вашем городе умирает человек от одиночества!!!Пишите мне в личку.


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot