![]() |
Зажглась звезда Христос
родился И мир любовью озарился Пусть счастье входит в каждый дом С прекрастным светлым рождеством!!! |
Я,положив себя на алтарь, Отдаю все,что есть у меня, Тебе,Господь мой! Ты кровь пролил из-за любви, Чтобы жизнь увидели мы, Агнец Святой,обновил Ты жизнь мою... Вся слава лишь Тебе,ИИСУС! АМИНЬ. (L) (L) (L)
|
Кто сотворил весь мир,
Моря,озёра,лес И людям всем открыл Bрата небес? Раскрасил кто цветы? Кто место дал заре И движет кто ручьи По всей земле? Мой Бог,всё это-Ты Хвалу и честь прими! Ты всё предусмотрел- Ты мой удел. |
$$$$$$$$$$$$
$$$-----------$$$ $$$----------------$$$ $$$--------------------$$$ $$$-------------------------$$$ $$$----------------------------$$$ $$$------------------------------$$$ $$$--------------------------------$$$ $$$----------------------------------$$$ $$$------------------------------------$$$ $$$------------------------------------$$$ $$$------------------------------------$$$ $$$------------------------------------$$$ $$$------------------------------------$$$ $$$------------------------------------$$$ $$$----------------------------------$$$ $$$--------------------------------$$$ $$$------------------------------$$$ $$$----------------------------$$$ $$$------------------------$$$ $$$$-------------------$$$$ $$$$--------------$$$$ $$$$------$$$$ $$$$$$$ |
(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)
|
(L) (lo) (Y)
:-) :-):-) Рожденье - радость! Рождество! И в целом мире торжество. Родился Иисус в ночи, Взошла звезда, её лучи На землю свет чудесный льют, И всюду ангелы поют О том, что в мир пришёл Спаситель И мудрый, праведный учитель, Что он несёт добро и благость! И Рождество, рожденье - радость! :-) :-):-) |
С Рождеством Христовым!! Счастье всем-Спасение!!!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (L) (L) (L) (L) (L) (L) |
Пускай вовек не угасает
Источник света, Божьего тепла, Пусть в каждом доме пребывает Мир Божий, святость, доброта. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! |
Не каждый свой вход это делаю , но сегодня всех с Рождеством Иисуса Хритса !!!(L)(L)(L)(F)(F)(F)(F)(F)
|
Братья и сестры во Христе! Мир вам! Может быть в какой-нибудь теме уже сие обсуждалось - извините, если повторяюсь: в инете выложили наше общение в группе со всеми темами, именами и фамилиями.
|
(F) ну что ж смайлик так смайлик . больше видимо здесь ничего нельзя Мою безобидную тему ПОЗДРАВЛЕНИя с православными праздниками и то прикрыли. Модератору СВитцкой не понравилось
|
Мы братьев и сестер не выбираем,
А выбирает их Господь для нас. Когда-нибудь, в небесном чудном рае Мы будем с теми, с кем мы здесь сейчас. Пусть в прошлом ошибались очень много, Но в Духе Божьем мы сейчас живем. Мы вверили свой путь живому Богу, И вместе к вечной жизни мы идем. Мы очень друг на друга не похожи, Манеры, внешность разные у нас. Пусть в чем-то мы не сходимся, но все же, Сказал Он, по любви узнают вас. И если нас Господь родными сделал, То мы друг друга так любить должны, Чтоб люди, увидав любое наше дело, Сказали: вот Христа ученики. Пускай у нас не будет раздражения, Друг другу будем преданно служить, Пусть будет все в любви и без сомненья. Господь обильно нас благословит. :-) |
Плейкаст:
"Покаяние": ***********.playcast.ru/view/1022280/d852fcd82edc1b46e9001482dd7f4afc2704f18apl |
ЖДУТ МЕНЯ НЕБЕСА
***********.playcast.ru/view/1101452/0e915564d26823c028af9c0c65308bb113de202fpl |
“Ибо СынЧеловеческий пришел, чтобы найти и спасти погибшее” (Луки 19:10). СынБожий, вечный и равный Отцу и Святому Духу, воплотился в образ человекадля того, чтобы дать людям спасение (Иоанна 3:16-17; Марка 10:45;Матфея 9:12-13; Иоанна 10:11; 15-18).
|
Пусть небеса воспоют,
Торжествует земля, Слышишь – море поёт Об имени Его! Творец, Иисус – искупитель, Твою возвещу несравненность, Спаситель! |
Иисус сказал:
Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через меня... (Иоанна 14:6) Зажглись огни на небосводе вечности, Нас провожает в дальний путь луна. Померкли краски дня до времени, Вступает в силу новая пора. Нам преподносит время что-то новое, Кому-то радость, а кому-то грусть. Взрослея, каждый видит жизнь по-новому, Но только с Богом, мы находим верный Путь! |
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
|
(L) (L) (L) (L) (L) (L)
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) |
Христос воскрес! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y)(lo)(K)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L )(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)
|
Христос
воскрес! Он, Царь миров, Царей могучих Повелитель, Он — весь смиренье, весь — любовь, За грешный мир святую кровь Пролил как ангел-искупитель! Христос воскрес! Он людям дал Завет святого всепрощенья, Он падшим милость даровал И за святые убежденья Велел страдать, как сам страдал! Христос воскрес! Он возвестил, Что на земле все люди — братья, Он мир любовью обновил, Он на кресте врагов простил И нам открыл свои объятья! Христос воскрес! Христос воскрес! Пусть эти радостные звуки, Как пенье ангелов с небес, Рассеют злобу, скорби, муки! Соединим все братски руки, Обнимем всех! Христос воскрес! |
|-) (D) (D) (D) :-$ (D) (fr) (D) (D) (H) (lo) (Y) (D) (D) (D) (md)
(C) ^o) (C) (C) |-) |
(L)
(L) (F)(L) (L) (F) (F) (F) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L) |
:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D
:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D :-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D :-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo)(lo)(lo)(lo)(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D (lo):-D:-D:-D(lo)(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo)(lo):-D:-D:-D(lo) :-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D :-D:-D:-D(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D(lo):-D:-D:-D :-D:-D:-D(lo):-D:-D(H):-D:-D:-D(H):-D:-D(lo):-D:-D:-D (lo)(lo)(lo)(lo):-D:-D:-D:-D(H):-D:-D:-D:-D(lo)(lo)(lo)(lo) :-D:-D:-D(lo):-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D(lo):-D:-D:-D :-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D :-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D(lo)(lo)(lo):-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D (lo):-D:-D:-D(lo)(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo)(lo):-D:-D:-D(lo) :-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo)(lo)(lo)(lo)(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D :-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D :-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D :-D:-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D:-D |
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)(*)
(*) (*) (L) (L) (*) (L) (L) (*) (*) (*) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (*) (*) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (*) (*) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (*) (*) (*) (L) (L) (L) (L) (L) (*) (*) (*) (*) (*) (L) (L) (L) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (L) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) |
(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) :-D :-D :-D :-D :-D :-D
|
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!! ЕСТЬ СРОЧНАЯ НУЖДА ДЕВОЧКА АНЕЧКА 1 МЕСЯЦ 2НЕДЕЛИ СЕЙЧАС ИДЁТ ОПЕРАЦИЯ В РЕСПУБЛЕКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ОПУХОЛЬПОЗВОНОЧНИКАМАТЬ ПРОСИТ МОЛИТСЯ ПОДДЕРЖИТЕ В МОЛИТВЕ И РАЗОШЛИТЕ СРОЧНООЧЕНЬСЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ВО ИМЯ ГОСПОДА МОЛИТЕСЬ ПУСТЬ ГОСПОДЬВАМВОЗДАСТ ЗА ТРУД!
|
Дорогие друзья!
всех приветствую. Для всех, кто желает познакомиться, общаться каждый день, дружить, создан специально чат "общайся!" в скайпе. Заходите на ссылочку и вас присоединят к чату. Знакомьтесь, дружите, молитесь друг за друга. Поддерживайте друг друга. Приглашаются все, независимо от возраста. Добро пожаловать! martamalay |
С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!
Роща юная, белоствольная На заре росою умоется, Звоны слышатся колокольные – Воскресенье святое, Троица! Звоны чистые, колокольные Разливаются в поднебесье. Славят Троицу нивы привольные, Славят птицы звонкою песнею. И любое Божье творение Повторяя молитву вслух, Славит Вечное единение – Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух! |
(ch) Der HERR ist mein Licht,.ER rettet mich.Vor wem sollte ich mich noch Furchten? Psalm 27.1
|
Я уже в группе, но все равно всех приветствую!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
|
(lo) (L) (F) (F) (Z) (Z) (Z) (X) (X) (X) (F) (F) (L) (lo)
А М И Н Ь |
плохое число было....(имею ввиду номер сообщения,надо срочно исправить)8oI 8oI 8oI
А теперь нормательно(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) |
шалам-алейхем всем вам дорогие братья и сестры во Христе ИИСУСЕтеплые слова ваши они всегда прекрастны
|
Привет всем! (ch) (F) Я вернулась из долгого визита. Всех старых участников(K) , всех новых приветствую(v)
|
Если сердце болит и от холода ежится -
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ! Остальное - приложится... Если вас и любить и жалеть перестали - ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРОСТИТЬ! Остальное - детали... Умирать или жить С этим чувством - не страшно, ВЫ УМЕЛИ ЛЮБИТЬ! Остальное - не важно... |
ДЕНЬ ВСТРЕЧИ С БОГОМ
Настанет день небесной встречи, И мы изменимся ,друзья! Преобразится в Божьей славе И наше тело, и душа. И мы увидим в новом свете Земную жизнь,свои дела. Но ничего убрать,исправить Или вернуть уже нельзя. Тогда небесною оценкой Переоценятся дела. И мы окажемся в ответе За мысли наши и слова. Служенье,труд во имя Бога, Поездки,встречи и дела Сгорят,как сено и солома, Пред взором пламенным Христа. О!Этот день небесной встречи, Когда всё будет до конца Отражено в небесном свете Не постыдиться б нам тогда. |
Ой как *я рада, что зашла -- и нашла здесь не только Ваши улыбки, но и чудесное стихтворение!
*Танечка, СПАСИБО Вам большое за такое поэтическое увещание !(Y) (L) (F) |
Мы — не иголка, нас Господь не потеряет,
И мы — не капельки безликие в реке, И сердце радостное Слово повторяет: «Я сохраню тебя в Своей руке». В святой любви Своей Господь детей не бросит, Ведь мы искуплены великою ценой, Отец Небесный в час страданий тихо спросит: «Дитя мое, сегодня ты со Мной?» Даятель благ в любви страданья допускает, И скорби с неба — это благо для души, Бальзам целительный на сердце истекает, Без слов Господь является в тиши. В страданьях огненных храни святую веру И сердцем верь — Господь тебя хранит, Премудрый знает для тебя святую меру И укрепит твоей Он веры щит. Мы — не чужие, мы — Его родные дети. Он хочет души в скорби созидать, Чтобы в страданьях, как в небесном, чудном свете, Мы прославляли Божью благодать. |
Христиане Хабаровска,отзовитесь!В вашем городе умирает человек от одиночества!!!Пишите мне в личку.
|
| Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot