![]() |
Что нам дало общение в БиЖ? *В первую очередь это просто общение.Разные люди со всего мира могут просто общаться.Есть умные и образованные есть не совсем . Ведь нам сегодня не хватает простого общения. В групе каждый находит себе подобного и с ним ведёт беседы и это интересно. Мне здесь интересно .
|
Утвердило в понимании, что практически Писанием можно обосновать любую ересь, любую "церковь", даже гомосексуальную и откровенно сатанистскую!
*Поэтому без Церкви, которая есть -Столп и утверждение Истины и без Святого Предания разные группы будет носить в разных горделивых толкованиях. *А еще появилось много знакомых;-) (fr) :-D ! Всех вас пытаюсь любить(lo) , хотя некоторые пытались бить:-S ! |
Что нам дало общение в БиЖ
-------------------------- тоже,что и сейчас видно...одна клиника осталасъ...вы почитайте...вы что хотите,чтоб все 50.000 человек такими стали?пощадите людей...групп много,никто не останется без групп...но посмотрите что опятъ началосъ(N) (hu) 8oI |
Когда был реальный диспут - было интересно. С приходом к власти каких-то невменяемых людей всю интеллигенцию разогнали, остались одни малограмотные. Такой БИЖ нам не нужен.
|
Утвердило в понимании, что практически Писанием можно обосновать любую ересь, любую "церковь", даже гомосексуальную и откровенно сатанистскую!
Поэтому без Церкви, которая есть -Столп и утверждение Истины и без Святого Предания разные группы будет носить в разных горделивых толкованиях. (Y) |
Наконец-то повылезали волки из своих овечьих шкур. Кошмар какой! Люди, опомнитесь...
|
точно точно,флудить и на др форумах можно, да и нужно,тут вроде изначально о более высоких вещах старались высказываться....:-( :-D
|
Эх, не успела я прочесть многие темы, понять, кто же такие мусульмане, католики, протестанты и другие. То, что сейчас в темах - это ужас, грязь! Где же человеческое обличье ваше, люди? Или оно уже не требуется?
|
Вот пусть админ и посмотрит кто и как тут общается. Такая вот группа назидательная. Почитаешь, кепка дыбом
|
Иван точно подметили, ребята резвятся,от избытка негатива, начальство сильно днем прессовало,либо клиенты напрягали.:-D
|
А Вы себя покажите во всей красе админу. Пусть на Вас полюбуется. На Вашу возрожденную натуру. Что у Вас возродилось от Духа Святого?
|
НАДО ТЕМУ ПОМЕНЯТь,,ЧТА НАМ СЕЙЧАС ДАЁТ ОБЩЕНИЕ В ,,БИЖе,,?ПОТОМ ПРОЧЕСТь ПОСТЫ...если инфаркт миокарда не хватит...от любви *и святости возрождённых...
|
Человек даже не может ответить на вопрос христианин ли он.Вот проблема, а меня уедает. За что?
|
Христос тоже был злой. Когда из храма всю нечесть дубинкой выгонял. Пришли умные луди открыли глаза на православие а им то и сказать в защиту нечего. Один выход - почистить посты. Что бы больше никто не увидил как они людей обманывают. Помните последнюю тему- Крещение Детей? Когда православные один за одним стали исчезать? Оставалось либо роскаяться и идти к Баптистам потому что только их учение на сегодня 100% соответсвует Библии. Либо закрыть истинну от всех - почистив все сообщения.
|
Вот Вы там и будете наверное богословие преподавать теперь при новых властях. Про злого Христа с дубинкой
|
НАСЧЕТ СОБРАНИЯ и совместного изуччения , ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ВПОЛНЕ ЗДРАВО Г. СМИТ :-D(Y)
вот и откроем тему и будем изучать.... |
Давайте откроем тему "Изучение Библии" Я часто был сведетелем споров которые тянулись годами. Но стоило открыть Библию как споры исчезали. Я думаю Библия может спасти нашу группу.
|
ну с кораном с вами тоже согласен,красиво и запутанно написанная страшная сказка....в итоге сводящее все к обязательному подмыванию определенного места определенной рукой:-D :-D :-D :-D :-D и зачистке всех по их мнению инакомыслящих,так или иначе.
|
ну кто нибудь то откроет? я гость в инете нечастый, и не эксперт по части писания,хотя свое мнение естеств имеется.|-) :-D
|
В Библии нету указаний к обязятельному пожертвованию.(Y)
God loves chearful giver. Т.е. тот, кто дает добровольное и с радостью. |
Я предлагаю на пост админа Надин. Ее неоспоримые качества:
1. ХРИСТИАНКА не на словах. 2. Принципиальная. 3. Честная. 4. Порядочная. 5. Имеет время для группы. 6. Умная. 7. Грамотная. 8. Знает основную массу группы. Была модератором. 9. Все положительное про нее можно продолжать. Я знаю заранее: кто выскажется против нее- не сможет найти аргументы по вышеуказанным пунктам. Единственное.... ее надо *попросить, чтоб она согласилась...(F) Сегодня 03:57 Вот здесь о Вас. Согласны, что Вы такая? Простите, но ответьте честно, мы ведь все перед Богом. После Вашего деления на чистых и нечистых. Понимаю, что мне здесь долго не дадут присутствовать. Но всё же ответьте честно. |
Жаль, что Вы ушли. *Ответ мне из ЧС не будет видно. За вопросы к Вам уверен, что отправят.
|
Назвать злым того, кто есть ЛЮБОВЬ, это Богохульство.
Впрочем по вашему Богословию Христос Собой жертву Отцу принес. Что тут и говорить? Такие представления о Боге, как о злом объяснимы. |
Не согласна с тем, что Иисус был злой. Он говорил людям истину в глаза и был непримирим с грехом, видел всю сущность человека. Но за эти качества нельзя назвать Его злым.
А по теме: мне БиЖ дала общение с интересными людьми. По Богословию могу и сама книжки почитать :-D, мне общаться нравиться больше и обсуждать разные темы. |
Да, Надин, согласна... Вот только здесь, в этой группе, только одна Светлана оказалась верующей (из православных). Думаю, что было бы, если бы не было "удерживающего"...
У нас, к сожалению, есть память о прошлом, что было с нашими дедами, когда они перешли в христианство. Становится как-то не по себе.:'( А Вам - благословений!(L) |
Скажите мне деление людей на паршивых и чистых, на злых и добрых как-то соотносится с любовью к Богу?
Кто из христиан считает себя доброй и хорошей овцой? Если будущий администратор Надин К. уже всех поделила, то что будет дальще?. От Анатолия я такого никогда не слышал. Не читал вернее. |
Там где начинается разделение людей, начинаются войны. И приводить в пример то, как Христос гнал *из храма, или как Он называл фарисеев разве правильно? Христос имел на это право. ОН БЕЗ ГРЕХА.
|
да.написано. Тогда скажите имеели те Вы право делить людей на паршивых и хороших?
Разве в этом сотыворение "более того"? |
Поделить людей это жу называется суд. Вам Христо дозволил судить и приговорить, назвать паршивой овцой?
Мы все паршивые овцы перед Христом |
Вот только здесь, в этой группе, только одна Светлана оказалась верующей (из православных).
Это претензия на видение сердец? Вроде это привилегия Бога, "познал ГОСПОДЬ Своих...но да отступит от неправды всякий исповедующий имя Господа" 2 Тим. 2:19 |
,,ИИСУС ХРИСТОС,КОТОРЫЙ КОГДА-ТО ПРИНИМАЛ ПИЩУ НА ЗЕМЛЕ-САМ СТАЛ ПИЩЕЙ *...И ЕДЯТ ЕГО И НЕ НАСЫЩАЮТСЯ,И РВУТ ЕГО НА ЧАСТИ ,И ДЕЛЯТ РИЗЫ ЕГО ,И РАСПИНАЮТ *КАЖДУЮ МИНУТУ,КРИЧА ПРИ ЭТОМ,,ТЫ НАШ БОГ,МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ,,ВОТ ТО ,ЧТО *ДАВНО ИДЁТ В ,,БИЖЕ,,-АНАТОЛИЙ,АЛЕКСАНДР МОЗГОВОЙ,если естъ у вас ПРАВО ОСТАНОВИТь ЭТО-ОСТАНОВИТЕ!
|
Галина, а может все признают, что рыльце у всех в пушку и перестанут выгораживаться на фоне других? И вообще, если бы Бог поступал всегда так, как те, кто подстрекает удалить БиЖ и стереть память, то гореть ВСЕМ людям в аду, ибо сердце человека крайне испорчено. Но Бог долготерпелив и многомилостив.
|
Сектант- это прежде всего у человека где то в менталитете:-) . Почему то мне просто находить общий язык со всеми верующими во Христа,не всегда соглашаясь по разным вопросам.Вдь если человек дитя Бога, он в любой деноминации дитя Бога. А если он сектант по мышлению,то его только Бог исправить может. И деноминация здесь не играет определяющей роли...Возможно влияние учителей,таких как А.Мень
|
Александр, к сожалению, не все это понимают. Это касается всех деноменаций. Я - избранный, у меня (нас) истина, а все остальные - заблуждаются и не спасутся.
|
К сожалению, Христос сам сказал, что по втором пришествии найдет ли веру на земле? Тесны врата.....
|
Александр, к сожалению, не все это понимают. Это касается всех деноменаций. Я - избранный, у меня (нас) истина, а все остальные - заблуждаются и не спасутся
-------------------------- И вот такой 100% спасенный, с высокомерным презрением и осуждением, проявляет дары своего БлагоЗловления, демонстрируя недюженный энтузиазм в разоблачении ересей и неправильных толкований писания)) Одно только такое поведение показывает какая Воля преобладает у данного "христианина"... |
Вы о ком, Александр Суходольский?
----------------------- Я ни о ком конкретно, я вообще о явлении) Кто узнает себя в этом (моем описании) тот и узнает) |
НИЧЕГО,КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ К СЕКТАНТАМ...
-------------- от ИЗБЫТКА сердца, видимо...(fr) ЕСЛИ наполнен(а) раздражением - ЛЮБОВЬ откуда появится?! |
Впрочем по вашему Богословию Христос Собой жертву Отцу принес.
по какому "вашему"? ТАК написано в Библии: 27 *Который не имеет нужды ежедневно, как те первосвященники, приносить жертвы сперва за свои грехи, потом за грехи народа, ибо Он совершил это однажды, принеся в жертву Себя Самого.(Евр.7) |
26 иначе надлежало бы Ему многократно страдать от начала мира; Он же однажды, к концу веков, явился для уничтожения греха жертвою Своею.
27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, 28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.(Евр.9) ... Библию не плохо бы прочитать сначала, а потом приходить - общаться с верующими!!! <img src="***********.bible-center.ru/assets/ctx/943ced160386ab5e/img/sys/dot.gif" width="1" height="1"><img src="***********.bible-center.ru/assets/ctx/943ced160386ab5e/img/sys/dot.gif" width="10" height="1"> |
| Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot