![]() |
|
"Один маленький мальчик нашел миллион рублей и сдал в милицию.....Рыдающая мать сказала, что очень *и очень гордится своим мальчиком...."
* ** ** Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг! - Я - миллионер!!! - Я твой друг!!! * * ** ** Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм... не-э-э-э 5 шаурмей...вернее ... шаурменей?.. *короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы )) |
Как то вечером жена явилась перед супругом в новом платье - крутилась перед ним, ходила- никакого внимания не обратил... На другой день пришла домой с новой прической - та же реакция.. На третий день вышла к нему в противогазе - Ну что, милый, что во мне изменилось? Посмотрел он на жену внимательно и говорит - Брови что ли выщипала?
|
Дети - цветы жизни... Собрал букет - подари бабушке )))
* ** ** Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали... ) * ** ** - Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм? - В Париже. - Это далеко от Одессы? - Это 10 тысяч километров. - Смотрите, такая глушь, и как шьют! * ** ** Пришёл клиент к часовому. Тот развинтил его часы, а из них выпал дохлый таракан. Мастер говорит: - Тю, браток, так у тебя же машинист помер! |
Из жизни.
Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10 разбегается - и с размаху плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация. Из окна 8 этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит: - Пап, можно я ещё немного погуляю? * ** ** Крокодил Гена приходит в зоомагазин: -Пожалуйста, две пачки "Чаппи", банку "Китикэт", корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль... Продавец упаковывает товар и удивляется: -Сколько же у вас животных? -Всего одно. Я просто пытаюсь понять, что это... |
В квартире раздается звонок в дверь, малыш ,лет
шести ,открывает дверь и видит, что пришел жених старшей сестры. Малыш поворачивается и кричит: - Маша, иди, твоя "синица в руках "пришла! * ** ** Теща-зятю : "Сынок,забор завалился.Ты бы сделал! " Зять : "Мама,оно-мое?Оно-мне надо? " Теща оформила дом на зятя."Сынок,крыша прохудилась.Ты бы починил! " Зять : "Мама,оно-ваше?Оно-вам надо? " * ** ** Приходят инвесторы к Михалкову - Никита Сергеевич, мы вам 55 лимонов зелени на Утомленных солнцем-2 дали. Че-то мы этих денег в фильме не увидели. Где они? - Как где? А сцену боя в тумане видели? Так в этом тумане две танковые дивизии и полторы тысячи статистов в костюмах! |
Житель одной европейской страны - атеист - заблудился во время путешествия по Африке. Через некоторое время он набрел на племя дикарей.
Вдруг он видит, что вождь читает Библию. Подойдя к вождю, европеец ему говорит: - Библию читаешь? Эта книга уже вышла из моды, ее уже давно никто не читает. - Белый человек, это твое счастье, что пару недель назад к нам приезжал миссионер и что я сейчас читаю Библию, а то бы ты давно уже жарился на костре. |
В сумасшедшем *доме группа больных решилась на побег. На * *следующий день один из пациентов хмуро *заявляет: *
- Ничего *не выйдет, забор снесли! |
Два мальчика ссорятся:
- Пусть Бог тебя благословит! - Нет, пусть тебя Бог благословит!.. |
Во время проповеди брат-гость говорит:
- У вас так хорошо! Братья и сестры сидят отдельно, а у нас все помешанные! (имелось, очевидно, в виду, что ВПЕРЕМЕШКУ) |
Дети пишут Богу:
- Зачем Ты придумываешь нам нужду? (Галя, 3 класс). - А атеисты у Тебя чего-нибудь просят? (Ояр, 3 класс). - А Твои ангелы ходят в школу? (Вася, 1 класс). - К Тебе ли идет наш мир? (Саша, 3 класс). - Человека Ты создал по Своему образу и подобию, а инопланетянина? (Зоя, 4 класс). - Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается... (Рива, 3 класс). - Зачем мы приходим в эту жизнь из другой жизни? (Руслан, 2 класс). - Причем тут ребро, когда делают человека? Не надо ля-ля, Господи (Эдик, 3 класс). - |
А "двойка" в школе - это мой грех? Если да, тогда можно и прогулять. В смысле - подальше от греха. (Костя. 3 класс).
- Почитаешь, Господи, на кладбищах надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди (Олег, 4 класс). - Чтобы были здоровы я, попугай и мама с папой (Тося, 2 класс). - Ладно, Христос страдал за людей, а ради чего страдают люди? (Гриша, 4 класс). - Хотелось бы знать заранее, что у Тебя намечено: еще одно наводнение или земля сгорит огненным пламенем? (Кирилл, 4 класс). - Скажу Тебе по секрету, только Ты никому! Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай (Зоя, 1 класс |
Почему исчез батюшка с нашего форума?
"Я ухожу !" - сказал он и в сердцах хлопнул "дверью"-крышкой ноутбука. От удара "дверь" заклинило и переносной церковный компьютер больше не открывался, несмотря ни на какие молитвы..............:-( ))))))) |
На воскресном богослужении пастор предлагает общине:
. - Закроем глаза и обратимся к Господу с молитвой: "Господи! открой нам глаза..." |
Четверо рослых упитанных братьев перед едой молятся: Благодарим Господи, что послал нам эту еду укрепить наши немощные тела... .
|
Из жизни: мой муж молится "Отче Наш" на украинском языке. Там есть такие слова "не введи нас у спокусу" (не ввди нас в искушение-рус.). Наш сын, Святослав, не совсем хорошо понимая украинский язык, говорит: папа, а почему ты всегда молишься "не введи нас в КАПУСТУ?
|
Похожий случай был у мамы, она в молодости жила на квартире у одних верующих старичков, а бабуля тоже была украинка, и вот однажды спрашивает маму после того, как в церкви пели псню "Бедный скиталец, вдали, на чужбине", шо це за китаец вдали на чужбине...
|
Крошка-сын к отцу пришел
И спросила Кроха. Что такое «хорошо» И что такое «плохо» Почесав в затылке тот, Отвечал со вздохом. Выпить рюмку - хорошо, В салат мордой - плохо. Хорошо - купить авто, Класснейшую тачку. Спрятать в старое пальто От жены заначку. Хорошо, когда пошел В том пальто к ребятам. Плохо – если не нашел, Что в кармане спрятал. Хорошо – пойти в поход, На рыбалку вроде. Плохо – коль жена найдет Снасти в огороде. Хорошо – когда тебя Не считают лохом. С пивом в бане – хорошо, А без пива – плохо. Коль промазал на охоте, Не ворчи, не охай. Утка в небе – хорошо. Под кроватью – плохо. Хорошо – пивка попить Из пивной из кружки. Или к морю укатить С новою подружкой. И запомни, сын, еще, Как вернешься с моря, В шкафу вещи – хорошо. Чужой дядька – горе. Ты расти , сынок, большой. Будь богат и знатен. Но, что такое «хорошо» Не учись у бати !!! |
Hовая религия - интернетообрядцы ....... *
. ***********.youtube.com/watch?v=RqGVFeBkkl8&feature=related |
Судьба у женщин нелегка
И вечно склонна к укоризне: То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни. |
Идет суд.Судья:- Подсудимый, вам предоставляется последнее слово.
Подсудимый:-Сорок тисищь! Судья:-Суд удаляется на совещание. Возвращается: -Подсудимый, вы признаете себя виновным? -Нэт! Судья:- Ну, на нет и суда нет. |
Два мальчика ссорятся:
- Пусть Бог тебя благословит! - Нет, пусть тебя Бог благословит!.. (H) (H) (H) РНМ(Y) Чего-то я Инквизитора нашего форумного вспомнила! |
Здоровый юмор нравится и мне. Но никогда не понимала"христианских анекдотов". Над кем и над чем смеемся? Извините. :-(
|
На витрине магазина стоит стиральная машина.
А над ней висит плакат:"Этот самый агрегат, если в дом его возьмут, облегчит домашний труд." "Для чего,-сказал мужчина- мне стиральная машина? Мне машина не нужна, мне стирает всё жена! Если скажем нету тока, от машинки нету прока. А жене не нужен ток, от неё всегда есть прок. У машины может статься, что-то может поломаться. А жена всегда верна, не ломается она. Моет пол, бельё стирает, сына с дочкой одевает. Мило потчует гостей, и всё без всяких запчастей!" |
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, да забыл...:-$
|
Два мальчика ссорятся:
- Пусть Бог тебя благословит! - Нет, пусть тебя Бог благословит!.. (H) (H) (H) РНМ(Y) Чего-то я Инквизитора нашего форумного вспомнила------------------Ага...точно вспоминается- было дело.(ch) :-) |
Случай из жизни:
Мальчик на служении баловался, баловался...наконец его папа встает и ведет его к выходу...Мальчик оглядывается и кричит: дорогая церковь, помолитесь за меня....(fr) (Z) |
Тоже из христианской жизни: девочку лет пяти *за столом во время обеда попросили помолиться за пищу, она молится: Господи благослови этот супчик, эту картошечку с котлеткой, а компотик не благословляй, я его все равно пить не буду(X) (C)
|
Случай из жизни:
Мальчик на служении баловался, баловался...наконец его папа встает и ведет его к выходу...Мальчик оглядывается и кричит: дорогая церковь, помолитесь за меня....(fr) (Z) (H) (H) (H) (Y) |
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила?! - Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать в слух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину?" И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут. |
Объявление:
"Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами". |
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы Бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "(ch)
|
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые сотрудники приходящие на работу чуть попозже, держитесь правой стороны коридора, что бы не сталкиваться с сотрудниками уходящими чуть пораньше!(H) |
Украинское село. Сидят два мужика, курят ...
Вдруг, смотрят *в небе появился кукурузник ... Кружит над полем, кружит ... Теряет управление ... и сделав неуверенно три круга врезается в одиноко стоящий туалет ... - Кум, ти бачив? Кум, затягиваясь ... - Да ... - Ото яка держава - такий и тэрак...(H) |
Разговор в Одессе у кассы:
-Здравствуйте,как ваша фамилия? -Спасибо хорошо.А как ваша * ** ** Тёща копошится у велосипеда перед домом. Зять из окна: - Мам, куда это вы собрались? - На кладбище, сынок. - Нормально... А кто велосипед отведёт домой?!! * ** ** Кашпировский сказал девочке: "Брось костыли, и иди" Она бросила и пошла. - А чем она болела? - Гриппом. - А костыли зачем? - Дедушке несла. |
По улице идёт мужик с ружьём и встречает знакомого. Тот его спрашивает:
- Куда ты идёшь? - К тёще на день рождения. Подарок ей купил: серьги. - А ружьё зачем? - Дырочки в ушах сделать * ** ** - Чебурашка, слышь, чё говорю? - Гена, ну ты посмотри на меня, конечно слышу... * ** ** В *Париже новый русский тормошит гида возле Эйфелевой башни: *-Я приезжаю сюда уже восьмой раз! И вижу, что ничего не меняется. *- А что должно изменится? * - Нашли в конце концов здесь нефть или не нашли? * ** ** -Вы кто? -Добрая фея... -А почему с топором?! -Да настроение что-то не очень... *-) |
Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие МУЖСКИЕ НОСКИ.... *-)
Идут два сельских хлопца с поля вдоль дороги. Вдруг их обгоняют трое велосипедистов без голов. Один удивлённо спрашивает другого: - Мыкола, що цэ такэ? - Я думаю, Тарасэ, що тоби трэба косу на другэ плэчо пэрэкласты... ..Часто вечерами, когда он бывал дома один, Федор проигрывал видеокассетные записи своей женитьбы в обратном направлении. Скупая мужская слеза каждый раз скатывалась по его щеке, когда он видел, как выходит из Дома Бракосочетаний свободным человеком.. - Сегодня вычитал, что население за 20ый век увеличилось на 4 миллиарда. - У-у, понаехали... 8oI - Вы говорите, что это чистая шерсть, а на бирке написано - хлопок. - А это мы моль обманываем!.. Жена - мужу: - Видишь этого человека на фотографии? - Да. - В 6 вечера заберешь его из детского сада! |
g.. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим
h.. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди. i.. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво! j.. Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает. k.. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться на шубе. l.. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища. m.. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут. n.. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы неотразимы! o.. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит. p.. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!! r.. Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо. |
Для поднятия настроения. Народные мудрости:(H)
a. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой. b.. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день c.. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти... d.. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом! e.. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки. f.. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает. |
2
Адвокат задает первый вопрос. "Какое расстояние от Земли до Луны?" Эскимос не сказал ни слова, полез в карман, достал $5 и отдал адвокату. Теперь эскимос задает адвакату вопрос. "Кто поднимается на холм с тремя ногами, а вниз спускается с четырьмя» Адвокат достает свой ноутбук и пытается найти ответ в интернете и не находит. Он отправляет электронную почту всем своим самым умным друзьям, но никаких результатов. Через час поисков он, наконец здается и отдает эскимосу $ 500. Эскимос берет $ 500 и устраивается спать. Адвокат не может успокоиться чтобы найти ответ. Он будет эскимоса и спрашивает: "Ну, так кто же идет на холм с тремя ногами и идет вниз с четырьмя?" Эскимос достает из кармана $ 5, отдает адвокату и продолжает спать. |
Не шутите с эскимосами :-D
Адвокат и эскимос сидят рядом друг с другом в самолете. Адвокат думает, что эскимосы, настолько глупые, что он мог бы поживиться этим. Таким образом, адвокат спрашивает хотел бы эскимос поиграть * в веселую иргу. Эскимос был уставший и просто хотел спать, поэтому он вежливо отказался. Адвокат решил настоять, и говорит, что игра легкая и веселая: «Я задаю * вопрос, и если ты не знаешь ответа, ты платишь мне только $ 5. Затем ты задаешь вопрос мне, и если я не знаю ответа, я даю тебе $ 500» * Эскимос заинтересовался и согласился играть. |
| Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot