Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Renat Litvin 08.10.2009 17:13

Я не коментиркую я ложь выявляю и обличаю а ваш пост он ваш,и вера ваша ваша,верьте хоть в барабашку мне все равно=========================

Дешура 08.10.2009 17:35

Игорь,я согласна с тобой! Нужно обязательно избавляться от ревности, а то она до добра не доведёт.

Игорь Дум 09.10.2009 07:28

У меня есть вопрос к участникам темы, он написа ниже! Мы можим когда нас наполняет Дух Святой чуствовать то ,что чуствует Отец. Наша душа и тело через дух принемает чуства и Его понимание. И в этот момент мы понимаем, как Любит, господь этот мир, и сострадание наполняет наше сердце

Валентина Шумам 09.10.2009 09:18

Да Игорь, мы начинаем любить этот мир.любовью Божьей..плачем за погибающих и очень желаем чтобы наш Бог прославился:-)

Игорь Думь 09.10.2009 13:20

Когда мы приходим в Божье присутствие, мы можим отожествлятьса с Ним. Когда я молился то ощущал как Божья ревность пронзила мое сердце, и такую скорбь почуствовал, как Господь желает, чтобы Его дети имели очень близкие отношения с Ним, и не блуждали за идолами.

Валентина Шума 10.10.2009 01:22

Здравствуйте дорогие! Благословений вам всем..сегодня я хочу написать новое свидетельство: мы молились за молодую женщину, у нее огромная проблема со страхом.Сколько себя помнит-все время боялась..Всего что только есть на свете..Вышла в замуж за христианина..вроде зажили хорошо.двое деток родилось.....но страх так и держал ее мертвой хваткой..Когда мы стали разбираться откуда тянутся корни, то оказалось ее прабабушка была продана цыганам против ее воли и там у нее появился муж..конечно он через насилие приучал ее к новым порядкам..несколько раз она беременная убегала от него..но он догонял ее на коне и гнал назад в табор бичом, стоит ли говорит какой панический страх имела эта женщина....потом она все таки сбежала..упряталсь так. что ее не нашли..и всю жизнь прожила в страхе...ее ребенок в жизни пережил туже историю...муж избивал ее, и держал в страхе..мама нашей героини панически боялась разборок в семье...и всяких ссор и скандалов..а вот Ирина вообще была в рабстве у страха..

Валентина Шумами 10.10.2009 01:30

(Продолжение) Молиться за нее было не просто..потому что страх полностью сковал ее , мы молились несколько дней..постепенно достигая результата..сегодня ей немного получше...но борьба за ее свободу продолжается.Когда я спросила ее, может ли она сама принимать решения..она ответила -нет.Воля ее полностью поражена страхом.Постепенно Дух Святой будет вводить ее в свободу.Результаты мы уже видим..все остальное вопрос времени.Сегодня многие люди переживают насилие...испуг или проходят через разводы-все это оставляет глубокий кровавый след в наших сердцах..а если за этим еще стоит грех поколений...то без посторонней помощи самому человеку не выбраться.Но мы знаем, что Иисус вчера сегодня и во веки тот же- Он один ответ на все вопросы:-) С уважением

Игорь Дум 10.10.2009 10:31

Слава Богу за Его работу. Страх это большая проблема. И если есть твердыни на которыех он базируетса в разуме человека, его надо разрушать. Конечно есть причины по которым страх можить нас контролировать. Например негативные впечатления из жизни. Как пример который привела Валя. Есть такие случаи которые на всю жизнь запечатлились в нашей жизни, и с которыми только Бог сможит справитьса.

Игорь Думь 10.10.2009 10:38

Человек застрявший в лифте и просидевший там 3 часа, в процессе жизни боятьса ездить на нем и ходить на 9 этаж всю жизнь пешком. Моя бабушка по папиной линии уже в 80 на 7этаж где мы жили поднималась пешком. Она боялась ехать на нем, и так все время делала. Когда над душой происходит насилие, тогда приходит страх.

Игорь Дум 10.10.2009 10:45

В Слове Божьем сказано что Лэбовь Божья изгоняет всякий страх. И наполняясь Ей страх вытесняетса из души. Также это происходит когда Божья любовь приходит через служении тела Христова в нашей жизни. Это молитвы исцеления и освобождения и наполнения Духом Святым.


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot