Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Renat Litv 08.10.2009 15:50

Актерские способности делают человека великим в глазах других. Но часто сестры лукавят потомучто не имели возможности или и не будут иметь

Fast 08.10.2009 16:05

Ренат! Вас наверно женщины сильно обижали в жизни. Как-то Вы особо дружелюбно к сёстрам настроены. Вас, знойный мачо, почитать, так Вы уверены, что любую женщину соблазнить можно. А верные - все дуры или страшилки, не имеющие шанса.
Да уж! Слова подходящие не сразу находятся.
(tr)

Fast 08.10.2009 16:14

Ренат! Хочу Вам сделать комплимент. Вы мастер перевёртышей!
Но часто сестры лукавят потому что не имели возможности или и не будут иметь. Поясните. (H)

Renat Litvin 08.10.2009 16:22

Ну допустим чтоя не создаю темы просто так,они взаимосвязаны и очень,вы этого естественно не видите,а я вижу-тема о бедном брате ,о олигархе,усыновлении и Сур.Мат-для меня взаимосвязаны. в теме общаются не более 40 человек и я делаю выводы о каждом для себя-это анализ, на искренность и если хотите то на честность.
многие пишут о верности но если создать для них условия -благоверный будет забыт как 1я часть Полтавы из Русской лит-ры.А почему???Вы можете ответить????????

Renat Litvi 08.10.2009 16:23

Мужики в том числе,при определенных условиях....:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:' (:'(

Дешура 08.10.2009 16:40

Ну нельзя оставить ни на минуту! Уходила,было тихо, а пришла-война. Дорогие мои. Я наверное старше всех в этой теме и уж поверьте знаю о ревности не понаслышке. Если это есть в сердце, сдерживай не сдерживай, а однажды взорвёшься как вулкан. Если Бог не поможет, то будешь ревновать всю жизнь. Хорошо тем, у кого с этим всё впорядке!

Дешура 08.10.2009 16:43

Хочу добавить,что ревность-это не показатель любви. Бывает ревнуют и по причине-считаю это нормальным. Ревнуют и без причины(ко всякому столбу) - сдесь не вижу любви.

Игорь Думь 08.10.2009 16:46

Какая бы ревность небыла все равно нужно прибывать больше в Отцовской любви чтобы ревность была поглощина силой Духа Святого. У меня вопрос, можит ли мы чуствовать Бога и сопереживать Ему чуствуя Его ревность, Его любовь к погибающим людям, и т.д. И как это проявляетса это в вашей жизни?

Renat Litvin 08.10.2009 16:46

старше это не значит мудрее.я прочел ваш пост о 28 Притч у меня если бы были волосы-дыбом бы стали.
кто ваш пастор не знаю но явно вы его не хотите услышать.и мы не воюем мы мирно общаемся на очень актуальные темы

Дешура 08.10.2009 17:06

Я ВАШИ ПОСТЫ НЕ КОММЕНТИРУЮ, И ПРОШУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ. вАШИ РАССУЖДЕНИЯ-ЭТО ВАШИ, А МОИ-ЭТО МОИ.


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot