Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Как должна выглядеть христианка (девушка)? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2928)

Manuylov 16.12.2010 14:21

Ne vneshnim plteteniem volos, ne naryadnost v odejde, ne ykrasheniya, ne, ne,,,
Zapretili, zakytali, ykrasheniya snyali! Vse jenschini svyatie svyatee mujikov!
No oni pochemy to prodoljaut soblaznyatsya? Pochemy? Mojet ne sovsem v jenschinah problema?
Tak je napisanno;
Ne hlebom edinnim budet jit chelovek, no vsyakim slovom ishodyaschim iz yst Bogiih!
Pochemy hristiane ne vikinyli hleb? Pochemy do sih por jyut bylki?
Pochemy stolko tolstenkih I jivotastih mujikov v sobranii?
Pust bi pitalis slovom izhodyaschim iz yst Bogiih a ne hlebom, myasom, kolbasoi, sirom, borschem!


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot