Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что значит быть адвентистом седьмого дня. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=956)

Актриса 08.01.2011 17:05

Что значит быть адвентистом седьмого дня.
-------------------------------
Это значит пить водичку за пол часа до еды.

Oduvanchik 08.01.2011 17:58

Валерия то что вы пишете нужно каждый день делать а не тоько сегодня!!!!!!!!!!!
Вчера 01:43--------------а как вас понимать??? *вы не создавайте себе своего понятия об АСД - где субботники чтут Бога только по субботам! *Советую изучить доктрины АСД а потом уже высказывать мнение о вере...

На Луне 08.01.2011 23:03

Александер на сегодняшний день да!!!!!!но когда писалась библия потверждение догматов бралось из других религиозных источников!прошу заметить именно догматов!

Царь Дав 09.01.2011 02:00

Разве это не библейские аргумент, что Павел закон почитал за сор. Прочитайте фил 3:6-8Вчера 04:23 * * Александр Иванов, вы сами то приведённый вами текст читали? Там даже слово закон не встречается. А всё что Павел почитал за сор написано в ст. 5 а именно: обрезание,родословную и происхождение, фарисейское учение. А в другом месте Павел пишет: обрезание ничто и не обрезание ничто, но ВСЁ в СОБЛЮДЕНИИ заповедей БОЖИИХ. * Это принцип всей Библии, как ВЗ так и НЗ: в этом( соблюдении заповедей) всё для человека. *И заповеди Божии не тяжки для рождённых свыше. Но вам конечно этого не понять.

В Ожидании Чуда 09.01.2011 02:37

Александр Иванов все Ваши доводы по воду закона(исполнять или нет.)
были рассмотрены,"проглочены ", "переварены",и"........" почти каждым, здесь находящимся, ещё на курсах "молодого бойца". Потому ,все ссылки из Библии приводимые Вами по поводу закона не вызывают ни какого интереса. Вы предлагаете мне проходить урок за первый класс.Поймите правельно: убедительные слова человеческой мудрости утомляют и нагнетают тоску.Чего не скажееш о явлении духа силы.Потому как вере должно утверждаться именно в явлении духа силы. Помните как говорил Христос "ибо что легче сказать: прощаются тебе грехи, или сказать: встань и ходи? "А пото расслабленный был уже не расслабленный. Потому Он и отличался от прочих учителей, что учил как власть имеющий...
И люди шли за Ним...
Короче....Если вы можете подтвердить свои слова делом, то я как минимум прислушаюсь к Вашим словам.
А Библию пересказывть мы здесь все мастаки .(Простите АСД что говорю за Вас. Это в надежде что вы со мной согласны)

Аполлон 09.01.2011 06:16

Влад Ковалёв
Господь никогда не учил закону. Поэтому вы, как, адвокат асд должны их тоже призывать жить не по закону, а Самим Господом Христом Гал 2:19-20

На Луне 09.01.2011 14:08

конечно Андрей все такие идиоты а вы умный один! ВО ПЕРВЫХ ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО РОЖДЕНИЕ С ВЫШЕ МОГУТ БЫТЬ СВЯТЫЕ НО ТАК КАК САМ ФАКТ РОЖДЕНИЯ НЕ НЕСЁТ НИ КАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ ТО ОН САМ ПО СЕБЕ БЕСМЫСЛЕНЕН ТАК КАК ЕСЛИ БЫ МОЖНО РОДИТЬСЯ СВЫШЕ НИ ЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОДЧЁРКИВАЮ ОБАЛЮТНО НИ ЧЕГО!НИ КОГДА У ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА *НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ КРОМЕ ТЕХ КОТОРЫМИ ЕГО НАГРОДИЛ БОГ ПРИ РОЖДЕНИИ!ТАК КАК СВЯТОЙ ТОЛЬКО БОГ!!!!!!!!!!!ТАК КАК ОН ДУХОВЕН!МАТЕРИАЛЬНОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДУХОВНЫМ В ПРИНЦИПЕ!!!!!!!!!!!

На Луне 09.01.2011 14:35

Александер что за бред!субботу нужно соблюдать а в Хрриста как в Бога единого отца всемогущего создателя небес и тверди надо верит-знать!

Азбука 09.01.2011 15:24

Александр Иванов - вы совершенно не знакомы с учением адвентистов, а участвуете в дискуссии, как буд-то вы знаток. почитайте немного, подучитесь - и нам будет намного интереснее вести с вами дискуссии, а вы будете понимать предмет разговора.

В Ожидании Чуда 09.01.2011 16:53

Я тут подумал...

Если перестать на ерунду обращать внимание, то возможно и ерундить перестанут. ;)


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot