![]() |
Насчёт зацикливаться -не очень культурно, конечно. Умейте подбирать слова.
*Но служение - это то, к чему побуждение есть. Неразумно было бы врача или педагога, или научного работника убеждать бросить заниматься их дело, и ''нести Христа''. Одно ж другому не мешает. Есть и внутрицерковные служения. Мне было бы неприятно быть в Царствии Бога рядом с хищниками и хамами. Это не про Вас, это вообще. * * Кстати, я не мальчик)), мне 39 лет, из них 12 лет я вег-нец, а 1, 5 года веган. Так что тоже могу советы дать, в этой области. Обращайтесь, друзья!(F) |
А Вы? Сколько лет Вы в адвентизме? Где крестились? Кто у Вас пастор? Какие вопоросы задавались перед крещением? Замужем или одинока?.. Почему так? Читали Церковное руководство и все пункты вероучения АСД? Не читали? Почему?
Шучу, мы на личности не будем переходить. Утомляет. Давайте-ка лучше информацией и ССЫЛКАМИ обмениваться, а вообще-то я и других тоже пока лишь читающих форум жду. Меня интересует информация. Интернет обширен, давайте - к пользе! |
(N) Нитраты(N) *в овощах и фруктах. Видео-ТВ- расследование(pl) :
********rutube.ru/tracks/2693675.html?v=85e1e600a47fb6cd72aceefa7ab96f69 Пора покупать(G) *определитель нитратов,и знать места закупок. ГМО проверить невозможно нам, но нитраты можно. |
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}На упаковках детского питания(Z) (X) пишут неправду. (июнь 2010 г.)
********news.mail.ru/society/3906711/ Кола(D) и ментос – топливо для авто ********auto.mail.ru/article.html?id=31609 |
А вот скажите мне, пожалуйста! Принял весть спасения кой- нибудь эскимос, который круглый год оленей пасет в тундре. А там с овощами и фруктами , сами знаете, никак!!! Что есть ему? В месте с оленями ягель добывать из под снега, что ли? Да и вообще, где вы сейчас видели чистые овощи и фрукты? По моему, вы очень много мудрствуете по поводу мяса! И Христос ел мясо, он же и дал закон о пище, и апостолы ели!!!
|
И Христос ел мясо, он же и дал закон о пище, и апостолы ели!!!
А разве это авторитет уже? Авторитет по мнению многих для последнего времени- это вторая Библия- Уайт. Вот только цитируют ее обычно по жутким тематическим компиляциям составленным лет через 30 после ее смерти, и полностью игнорируя контекст. |
Если бы было понятие обязательности вегетарианства на уровне заповеди, то и с эскимосами бы разобрались... Ответственность за здоровье зависит от условий. Так что мясо эскимосу или подбным категориям людей не грозит отлучением ... Не стоит за них беспокоиться.
|
| Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot