Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Игорь Думь 05.10.2009 14:47

Как один из пророков Господних сказал. Ему Господь показал что в последнее время, дьявол очень сильный удар сделает по психике христиан, чтобы люди не вошли в свое призвание. Зная что расшатав нервную систему он приченит больше вреда чем, через тормоза проповеди Евангелия! Что можит сделать разбитый христианин? Да ничего. Конечно это только часть злого плана, но этот вопрос решаетса, только в присутствии Господнем. Нервная система и наша психика востонавливаетса в Боге.

Дешура 05.10.2009 15:42

Валентина,спасибо вам за чудные свидетельства. Так интересно читать о духовном опыте верующих. Я уверена,что те люди,которым вы служите, получают свободу, а вы опыт, которым и делитесь с нами. Вот такие служителя нужны по всем церквям,чтобы не библией давили измученного человека, а молились за него с помощью Духа Святого.

Косякова 05.10.2009 17:57

Приветствую всех.У нас в городе,у одной сестры из баптисткой церкви,очень серьёзная проблема.Её сын,находится в глубокой депрессии,не ест,не пьёт,не реагирует на окружающий мир.Жизнь медленно уходит из него.Сколько верующих молилось за него,и возили его на служения исцеления в Днепропетровск,никаких изменений.В данный момент он находится в псих больнице.
Я привожу этот случай в подтверждение того,что сатана сегодня влияет на психику христиан.

Игорь Думь 05.10.2009 18:02

Хорошая тема, давайте поговорим о ревности. Как мы проходим через это или расскажите жизненные примеры!

ВЕРОНИКА 05.10.2009 18:05

а Дух святой сказал мне: встань и прочти книгу Лизы Бевир:Я не контролирую мою жизнь, и это мне нравится. (Y) ;-) Валентина это книга (Y) (nt) (F) (nt)

Григорий Цука 06.10.2009 01:31

Григорий, а в вашей церкви такого нет? Иисус Господь победившийдьявола, на Голговском Кресте, силой Духа Святого прикасаетса к сердцамлюдей и менял их? Исцеляя сокрушенных сердцем, исцеляя глубокиедушевные раны, востанвливая нервную систему!
Бог так поступает везде, а не только в Харькове.
Бог и сам проявляет эмоции, как я уже цитировал Библию. Потому что эмоции - НЕ БОЛЕЗНЬ, а проявление чувств. Исцеление эмоций - полный бред. Под эмоциями некоторые понимают душевные раны. Это не одно и тоже. У Бога нет ран,которые нуждаются в исцелении, а эмоции есть. Я бы уже давно изменил название в соответствии со здравым смыслом.
А мы имеем ум Христов. Имеем??? Тысячу постов под такой шапкой.

Анна Вэкэн 06.10.2009 09:20

Ревность- порок. Как правило,мужья\жёны,которые ревнуют, считают,что их супруг\га - их собственность.

Игорь Думь 06.10.2009 09:56

Ревность так же есть у Бога, и когда мы больше времени отдаем чему либо, а не Общению с Ним я думаю Он ревнует нас!

Дешура 06.10.2009 10:05

АННА,-Ревность- порок. Как правило,мужья\жёны,которые ревнуют, считают,что их супруг\га - их собственность.--ОБОСНУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ПОСТ.

Чурова 06.10.2009 12:44

Ревность присуще как Богу так и человеку, и это нормально, когда она есть по отношению к супругу в разумных пределах, т.к. написано, что двое будут одна плоть. В Библии видим, что Бог ревнует нас, потому что мы - Его собственность. Также жена принадлежит мужу и муж принадлежит жене. Пороком ревность становится, когда она переходит разумные пределы, когда человек начинает полностью контролировать другого, когда ревность начинает переходить в ярость и злость. Это также как гнев, само чувство нормально, но им нужно управлять. Гнев возгорелся, когда кто-то вызвал наше негодование, также и ревность. Но написано - гневаясь, не согрешайте. Хороший способ избавиться от ревности - это научиться доверять своему супругу, и не контролировать его, не бояться дать ему свободу.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot