Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1427)

Аленький Цветочек 11.12.2010 15:48

ДОБРЫЕ РУКИ НЕБА, С ПОМОЩЬЮ К НАМ ПРИДУТ!
ЕСЛИ ПОПРОСИМ ХЛЕБА - КАМНЯ НЕ ПОДАДУТ!!!
ЕСЛИ ПОПРОСИМ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЬЕ СВОЕ УЗРИМ!
ТОЛЬКО САМИМ БЫ ЧАЩЕ НАМ ДОВЕРЯТЬСЯ ИМ!!!

Аленький Цветочек 11.12.2010 15:52

********video.mail.ru/mail/denisko11/DVDfromGvozdov/1269.html
Песня Добрые руки неба!!!

Аленький Цветочек 11.12.2010 15:53

ДОБРЫЕ РУКИ НЕБА
* *
* *Добрые руки неба
* *С помощью к нам придут.
* *Если попросим хлеба -
* *Камень не подадут.
* *
* *Если попросим счастья, -
* *Счастье твое узрим.
* *Только мы сами часто
* *Не доверяем им.
* *
* *Думаем, что над нами
* *Серые облака.
* *Только за облаками
* *Божьей любви рука.
* *
* *Небу не безразличны
* *Наши земные дни.
* *В переживаньях личных
* *Вовсе мы не одни...
* *
* *С нами от колыбели
* *В трудностях всех дорог
* *Дождики и метели
* *Шлет милосердный Бог.
* *
* *Кружит мира воронка...
* *Чтоб от нее спастись,
* *До высоты ребенка
* *Верою опустись.
* *
* *Добрые руки неба
* *С помощью к нам придут,
* *Если попросим хлеба -
* *Камень не подадут.
* *Если попросим счастья, -
* *Счастье свое узрим,
* *Только бы больше и чаще
* *Нам доверяться им.

Амулет 11.12.2010 16:03

И шо тут? Дальтонизм и близорукость в вопросах не предохранения?:-O (md) :-)
*Неужели так сложно не предохраняться?:-$

Беда 11.12.2010 16:07

Виктор,вам конечно не сложно,вы ведь мужчина.Вам мужчинам,это только "на руку".

Аленький Цветочек 15.12.2010 12:29

Дети – радость, дети – счастье,
Дети солнышка лучи,
Топот ножек, глаз сиянье
И тепло в твоей груди.


Нет доверчивей созданий,
Нет забавнее существ,
Дети – наша гордость с Вами,
Наше будущее в них!


Много в жизни мы успели
И достигнуть, и постичь,
Как упорно шли мы к цели,
Только дети - главный приз!

Аленький Цветочек 19.12.2010 14:12

********life-for-god.org/page_id1261/
Зародыш мой видели очи Твои
"Тема планирования семьи достаточна спорна и щекотлива. Она имеет как своих горячих сторонников, так и ярых противников. Многие христианские учителя и проповедники стараются вообще не касаться этой темы, либо разводя руками, либо предоставляя право на собственное мнение по этому вопросу.
Статистика показывает христианские семьи более развитых стран запада, где рождаемость детей сравнительно невысока, и христианские славянские семьи, как и семьи постсоветских государств, где вопрос деторождения часто стоит на одной ступени с вопросом о личном спасении человека от греха в искупительной жертве Иисуса Христа. Следует отметить, что в таких семьях численность детей достигает 10-12, а то и более, и там вообще не стоит вопрос ни о каком планировании..."

Ищу бога 22.12.2010 13:27

Леночка, с днем рождения еще раз тебя и - косвенно - твоих деток,
т.к. если бы Господь не создал тебя, и их бы не было.
Благословенного тебе дня!

Аленький Цветочек 23.12.2010 08:44

Аминь, Алена!!!
Я уже свидетельствовала как то...если бы не Господь ....не было бы и меня и моих детей...
Моя мама родила 10 детей, хотя папа пил и обижал ее:-(
Не очень хочется "открывать наготу отца", но ради свидетельства о всемогуществе воли Божией...когда мама была мной беременна папа бил ее ногами по животу (это мне потом сказали и я еще раз убедилась, что если Господь решил, чтобы та или иная душа пришла в этот мир - она придет!!!), а я была уже пятым ребенком
Потом, когда я уже вышла замуж, родила одного ребенка, больше не хотела(tr) ...Не хочется об этом еще раз говорить (стыдно), но все же напишу: сделала аборт:-( (U) , потом, когда со следующей беременностью закровила, не стала сохранять, хотя наверное было это возможно:-( ...как результат - брак распался, меня саму чуть не убили несколько раз....пока Бог не нашел меня в этом мире и не спас!!!Он дал мне покаяние во всех грехах, в т.ч. в тех страшных...дал мужа...., но детей не было у нас по началу: много молилась, плакала и Господь явил милость!!!Слава Ему!!!Так что ты, Алена, полностью права!!!

Ищу бога 23.12.2010 13:13

Леночка, от твоего свидетельства - просто слезы на глазах у меня...
Господь велик и милостив!!!!! Нет ничего возможного для Него.
Слава Ему за то, что тебя спас, и физически, и духовно, и благословил
жить в Его славу, любить и быть любимой мужем, и растить детишек,
в Его же славу. Леночка, желаю еще многих лет жизни с Господом,
желаю чтобы вся твоя семья оставалась Ему верной, и чтобы, глядя
на вас, другие неверующие люди приходили ко Христу.


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot