Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Викторина "Кто хочет стать миссионером?" (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3261)

Доминик 20.11.2010 20:19

похищать и смущать народ Божий
Мироненко,
Это ты что ли народ божий?? :-D :-D :-D

Dominik 20.11.2010 20:19

Не убеждайте их, им НЕНУЖНЫ ваши аргументы. Они их просто не видят. Вести беседы на основании Библии со СИ просто бесполезно, потому что Библия не авторитет для них.
У них только один авторитет мнение ОСБ.
Это просто зомби.
Духовные зомби.
А вести диалог разумный с человеком не имея одной общей платформы аргументов- бесполезно.

Ссылаться в беседе с СИ на Библию как аргумент- то же самое что аргументировать Библией в беседе с атеистами.
Тот же результат.
Они просто смеются и издеваются над вами.

Dominik 20.11.2010 20:20

похищать и смущать народ Божий
Мироненко,
Это ты что ли народ божий??

Вот пожалуйста ))))

Amelia 20.11.2010 20:20

"Господь *имел Меня *началом *пути Своего,прежде созданий Своих...Так что Христос уж точно не Ангел!!!
Сегодня 19:07
Как знать, как знать...
Библия недаром называет Слово НАЧАЛОМ создания, значит самым ПЕРВЫМ был создано Слово, а всё дальнейшее создавалось уже с помощью Слова!
Только и всего!
___________________________
что тут знать то?
Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте,
4 будучи столько превосходнее Ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя.
5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?

Доминик 20.11.2010 20:21

Еще раз :
"Господь *имел Меня *началом *пути Своего,прежде созданий Своих..
Сегодня 19:15
Ещё раз:
Слово и был создан самым первым, прежде всех остальных созданий...

Amelia 20.11.2010 20:21

так что тут и знать нечего, никому из ангелов Бог не говорил что родил их, Он их творил, а не рождал, читайте НЗ

Amelia 20.11.2010 20:22

Ещё раз:
Слово и был создан самым первым, прежде всех остальных созданий...
_________
И еще раз по-русски нигде не написано что Он Его создал: но что родил

Доминик 20.11.2010 20:23

Ссылаться в беседе с СИ на Библию как аргумент- то же самое что аргументировать Библией в беседе с атеистами.
Мироненко,
Ссылаться можно только на то, что знаешь, хоть чуть-чуть.
Ты на что можешь ссылаться? Только не вздумай сказать, что на Библию...

Доминик 20.11.2010 20:24

Господь *имел Меня *началом *пути Своего,прежде созданий Своих
Сегодня 19:22
ПРЕЖДЕ, значит ПЕРВЫМ!!!

Ищу бога 20.11.2010 20:25

Ты на что можешь ссылаться? Только не вздумай сказать, что на Библию...
__________________
(N) (N) (N) (N) (N)


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot