Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1427)

На Память 16.11.2010 14:24

Dorogie jenschini Bog vam dal golovy!

Deti eto tsenni podarok ot Boga! Kogda mnogo podarkov takih, to tsennost ih rezko padaet! Togda vi svoi zaboti perekladivaete na starshie podarochki! I ne ydelyaete doljnogo vremeni kadomy podarochky, kotorii nyjdaetsya v vas vsegda poka ne virostet!

Nebrejnoe obraschenie s takimi krohami Bogiimi tsennostyami budet strogo vziskivatsya Bogom!

Rojaite s ymom, ym sdes nyjen osobenno!

hellokitty 16.11.2010 14:56

Цветы тяжело женщинам дарить.Цветы денег стоят.и время нужно,чтобы до цветочного магазина дойти.
а вот детей делать-это пожалуйста.пусть жена рассаживает цветник.мужчинам не тяжело одаривать.
банки трехлитровой не хватает.:-D

Zakat 17.11.2010 03:37

Цветы тяжело женщинам дарить.Цветы денег стоят.и время нужно,чтобы до цветочного магазина дойти.
а вот детей делать-это пожалуйста.пусть жена рассаживает цветник.мужчинам не тяжело одаривать.
банки трехлитровой не хватает.:-D

Аленький Цветочек 18.11.2010 10:07

Где есть цветы, там есть любовь
И в этом .//////.........нет сомненья
Цветы бывают ........лучше слов
И лучше.......объяснений.
..

Bon Jour 25.11.2010 13:59

Анна Осокина , читая вас, складывается впечатление, что вы или не замужем, или с мужем у вас проблемы..Замужние женщины так не рассуждают.. Я замужем, у нас с мужем венчанный брак и полная гармония и единомыслие во всех отношениях...

Аленький Цветочек 01.12.2010 14:02

Вика, просто этот вопрос *вдоль и поперек в этой теме обсуждался и похоже уже обсудился...поэтому *все уже молчат

Альтаир 01.12.2010 14:11

Вы ,что ?Ни один мужчина в мире не думает даже в тот момент что он возпроизводит человека.Да и так же и женщина.Не обманывайтесь.И дети потом выростают.И так же махаються ка их родители.И спирают все на деторождаемость .Я зайдусь от смеха...

Альтаир 01.12.2010 14:13

Здесь ещё допустимо планирование деторождаемости и контрацепции...В моей теме конкретно...Зачем верующему в БОГА-этим заниматься?

Аленький Цветочек 01.12.2010 14:33

Вика, в этой теме решили так примерно: у брака как минимум две цели: деторождение и наслаждение:"наслаждайся женою юности твоей..."
Мое мнение: если хоть одна из этих целей пренебрегается - будут проблемы
Если есть наслаждение (секс, как вы выражаетесь), но идет "намеренный отказ от рождения детей из эгоистических побуждение (концепция РПЦ), по просту - предохранение от детей - это может привести к проблемам в браке
Если в пренебрежении вторая цель брака - "наслаждайся" и "не уклоняйтесь друг от друга" - то сатана будет искушать, брак будет под угрозой

Далмат 01.12.2010 15:07

Вика, в этой теме решили так примерно: у брака как минимум две цели: деторождение и наслаждение:"наслаждайся женою юности твоей..."
--------------------------------------
Ни то, ни другое - не являются подлинными целями, а являются скорее побочным результатом отношений и соблюдением "технологии" процесса. Целью, в любом действовании, должно быть духовное совешенство человеков. И дети и наслаждения - только служат этой цели) Дети, рожденные без наслаждения, без взимной страсти - просто более слабы, в плане здоровья и жизненных сил. Без наслаждения Брак (отношения) бессмысленны...А вот на Востоке "чадолюбие" было признано наиболее высоким наслаждением человека))


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot