![]() |
Самое смешное, что все СИ не знают что ответить по поводу перевода нового мира, так или нет? ))
|
мнение критиков
********o-religii.ru/colwell.htm ********jh***.narod.ru/NWT1.html ********jh***.narod.ru/NewWorld3.html |
Самое смешное,Лёша это то что вы или читать не умеете,или размышлять !!!А может это и не смешно,а скорее всего плачевно,для вас! Когда человек, не умеет логически сопоставлять рассуждения и приводимые вопросы, когда он бессилен,он начинает говорить ложь!!Чтобы как то,оправдать своё невежество!
|
Натали...тема о Боге и тема о жизни вообще в Боге не смешная и это естественно...
Не думаю, что плачевно для меня именно с вашей точки зрения...Плачевно для меня являются мои грехи и порой совершаемые порой не совсем приличные поступки... Но а на счет читать, рассуждать вроде немного умею ))... Ведь надо первое что приобрести для своей души это ее духовное рождение и спасение...А Библия и все литературные изыскания могут помогать расти духовно или разрушать духовность в человеке.. Ну и конечно надо помнить и исполнять, пытаться исполнить великую заповедь Бога о любви... НО мы все когда начинаем браться за теоретическую учебную часть познания о Боге, то мы часто теряем эту любовь между собой и в себе... Тут уместно сказать и спросить нас всех...Нужен ли нам Бог в нашей жизни? Если нужен, то зачем нам Бог нужен?Для чего нам нужен Бог?Что значит для нас в нашей жизни Бог? |
Я.вот тут два дня уже читаю,посты и не пойму,о чём спор ?И что значит,нужен ли нам Бог? А кто то без Него обходился хоть раз успешно?
|
Успешно без Бога никто не обходился и не обойдется...вот поэтому тут вопрос для каждого человека, нужен ли нам Бог и для чего нужен нам Бог.
|
Я.вот тут два дня уже читаю,посты и не пойму,о чём спор ?И что значит,нужен ли нам Бог? А кто то без Него обходился хоть раз успешно?
Сегодня 20:18 Я обхожусь . Причём очень прекрасно , *и всегда . |
Я,так особо в библии не разбираюсь,только начал интересоваться,вернее задумываться. Друг,мой партнёр по бизнесу, погиб,и я вот и задумался, всё имеем, живи и радуйся а тут раз и всё что имеем не имеет никакого смысла.Зависит значит мы всё таки от Бога то.
|
Поставим вопрос по другому.... зачем человеку Бог ?
______________________________________ Для того, что человек продолжает существовать после смерти. |
Я,так особо в библии не разбираюсь,только начал интересоваться,вернее задумываться. Друг,мой партнёр по бизнесу, погиб,и я вот и задумался, всё имеем, живи и радуйся а тут раз и всё что имеем не имеет никакого смысла.Зависит значит мы всё таки от Бога то.
____________________________________ Именно так. |
Да нет , не зависим . Все когда нибудь умрём , кто раньше - кто позже
_________________________________ А после телесной смерти продолжим жить. |
Вот именно это меня и стало интересовать,зачем мы рождаемся чтобы умирать? Смысл сотворения человека в чём? Ладно ещё когда 90 летний умирает,понятно -пожил.А тут 40 лет нету. Стал читать библию, туфта это всё после смерти жить будем
|
А после телесной смерти продолжим жить.
Сегодня 20:44 Точно . Извините я отвлёкся , ( прилетали мои друзья , с планеты Альфа Центавра ) (H) |
Никто не пришёл ещё оттуда и не сказал как там.
________________________________________ Почему же не пришел...пришли и многие пришли. |
Почему же не пришел...пришли и многие пришли.
Сегодня 20:53 Конкретные , проверенные доказательства - в студию . |
Это что за ссылки ? Мы вроде взрослые люди , а такую чепуху , вы предлагаете нам сожрать ... (H)
|
Это что за ссылки ? Мы вроде взрослые люди , а такую чепуху , вы предлагаете нам сожрать ... (H)
_______________________________________ Приезжайте в Барнаул...удостоверитесь лично, документально ,официально подтверждено )) |
Приезжайте в Барнаул...удостоверитесь лично, документально ,официально подтверждено ))
Сегодня 21:06 Меня интересуют доказательства , мировых заслуженных *институций . А не контор с Барнаула , с профессорами бабой Глашей и Дашей .... из местного прихода . (H) |
Меня интересуют доказательства , мировых заслуженных *институций .
А не контор с Барнаула , с профессорами бабой Глашей и Дашей .... из местного прихода _________________________________ И мировые заслуженные тоже есть...вы просто наверно не интересовались или мимо пропускаете. )) |
А не контор с Барнаула , с профессорами бабой Глашей и Дашей .... из местного прихода . (H)
___________________________________ И вовсе не контор бабских и приходов )) |
Это для вас они заслуженные , ( как и мнение любого попа )
Миру нужны доказательства , а не необоснованные - недоказанные , дешёвые сенсации . |
Миру нужны доказательства , а не необоснованные - недоказанные , дешёвые сенсации .
___________________________ Они уже есть... |
Но у нас , их увы нет .(H)
_____________________ В чем проблема или может в ком? )) |
Вам виднее .
Это вы " определённые люди " доказываете жизнь - после собственной смерти *. |
| Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot