Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Викторина "Кто хочет стать миссионером?" (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3261)

Ищу бога 15.01.2011 18:20

Самое смешное, что все СИ не знают что ответить по поводу перевода нового мира, так или нет? ))

Алмазик 15.01.2011 20:26

мнение критиков
********o-religii.ru/colwell.htm
********jh***.narod.ru/NWT1.html
********jh***.narod.ru/NewWorld3.html

Алмазик 15.01.2011 20:29

Самое смешное,Лёша это то что вы или читать не умеете,или размышлять !!!А может это и не смешно,а скорее всего плачевно,для вас! Когда человек, не умеет логически сопоставлять рассуждения и приводимые вопросы, когда он бессилен,он начинает говорить ложь!!Чтобы как то,оправдать своё невежество!

Ищу бога 15.01.2011 21:04

Натали...тема о Боге и тема о жизни вообще в Боге не смешная и это естественно...
Не думаю, что плачевно для меня именно с вашей точки зрения...Плачевно для меня являются мои грехи и порой совершаемые порой не совсем приличные поступки...
Но а на счет читать, рассуждать вроде немного умею ))...
Ведь надо первое что приобрести для своей души это ее духовное рождение и спасение...А Библия и все литературные изыскания могут помогать расти духовно или разрушать духовность в человеке..
Ну и конечно надо помнить и исполнять, пытаться исполнить великую заповедь Бога о любви...
НО мы все когда начинаем браться за теоретическую учебную часть познания о Боге, то мы часто теряем эту любовь между собой и в себе...
Тут уместно сказать и спросить нас всех...Нужен ли нам Бог в нашей жизни? Если нужен, то зачем нам Бог нужен?Для чего нам нужен Бог?Что значит для нас в нашей жизни Бог?

Антидепрессант 15.01.2011 21:18

Я.вот тут два дня уже читаю,посты и не пойму,о чём спор ?И что значит,нужен ли нам Бог? А кто то без Него обходился хоть раз успешно?

Ищу бога 15.01.2011 21:31

Успешно без Бога никто не обходился и не обойдется...вот поэтому тут вопрос для каждого человека, нужен ли нам Бог и для чего нужен нам Бог.

Диаболо 15.01.2011 21:37

Я.вот тут два дня уже читаю,посты и не пойму,о чём спор ?И что значит,нужен ли нам Бог? А кто то без Него обходился хоть раз успешно?
Сегодня 20:18
Я обхожусь . Причём очень прекрасно , *и всегда .

Антидепрессант 15.01.2011 21:41

Я,так особо в библии не разбираюсь,только начал интересоваться,вернее задумываться. Друг,мой партнёр по бизнесу, погиб,и я вот и задумался, всё имеем, живи и радуйся а тут раз и всё что имеем не имеет никакого смысла.Зависит значит мы всё таки от Бога то.

Ищу бога 15.01.2011 21:41

Поставим вопрос по другому.... зачем человеку Бог ?
______________________________________
Для того, что человек продолжает существовать после смерти.

Ищу бога 15.01.2011 21:42

Я,так особо в библии не разбираюсь,только начал интересоваться,вернее задумываться. Друг,мой партнёр по бизнесу, погиб,и я вот и задумался, всё имеем, живи и радуйся а тут раз и всё что имеем не имеет никакого смысла.Зависит значит мы всё таки от Бога то.
____________________________________
Именно так.

Ищу бога 15.01.2011 21:44

Да нет , не зависим . Все когда нибудь умрём , кто раньше - кто позже
_________________________________
А после телесной смерти продолжим жить.

Антидепрессант 15.01.2011 21:47

Вот именно это меня и стало интересовать,зачем мы рождаемся чтобы умирать? Смысл сотворения человека в чём? Ладно ещё когда 90 летний умирает,понятно -пожил.А тут 40 лет нету. Стал читать библию, туфта это всё после смерти жить будем

Диаболо 15.01.2011 21:49

А после телесной смерти продолжим жить.
Сегодня 20:44
Точно .
Извините я отвлёкся , ( прилетали мои друзья , с планеты Альфа Центавра ) (H)

Ищу бога 15.01.2011 21:53

Никто не пришёл ещё оттуда и не сказал как там.
________________________________________
Почему же не пришел...пришли и многие пришли.

Диаболо 15.01.2011 21:55

Почему же не пришел...пришли и многие пришли.
Сегодня 20:53
Конкретные , проверенные доказательства - в студию .

Диаболо 15.01.2011 22:03

Это что за ссылки ? Мы вроде взрослые люди , а такую чепуху , вы предлагаете нам сожрать ... (H)

Ищу бога 15.01.2011 22:06

Это что за ссылки ? Мы вроде взрослые люди , а такую чепуху , вы предлагаете нам сожрать ... (H)
_______________________________________
Приезжайте в Барнаул...удостоверитесь лично, документально ,официально подтверждено ))

Диаболо 15.01.2011 22:15

Приезжайте в Барнаул...удостоверитесь лично, документально ,официально подтверждено ))
Сегодня 21:06
Меня интересуют доказательства , мировых заслуженных *институций .
А не контор с Барнаула , с профессорами бабой Глашей и Дашей .... из местного прихода . (H)

Ищу бога 15.01.2011 22:18

Меня интересуют доказательства , мировых заслуженных *институций .
А не контор с Барнаула , с профессорами бабой Глашей и Дашей .... из местного прихода
_________________________________
И мировые заслуженные тоже есть...вы просто наверно не интересовались или мимо пропускаете. ))

Ищу бога 15.01.2011 22:22

А не контор с Барнаула , с профессорами бабой Глашей и Дашей .... из местного прихода . (H)
___________________________________
И вовсе не контор бабских и приходов ))

Диаболо 15.01.2011 22:22

Это для вас они заслуженные , ( как и мнение любого попа )
Миру нужны доказательства , а не необоснованные - недоказанные , дешёвые сенсации .

Ищу бога 15.01.2011 22:28

Миру нужны доказательства , а не необоснованные - недоказанные , дешёвые сенсации .
___________________________
Они уже есть...

Ищу бога 15.01.2011 23:02

Но у нас , их увы нет .(H)
_____________________
В чем проблема или может в ком? ))

Диаболо 15.01.2011 23:54

Вам виднее .
Это вы " определённые люди " доказываете жизнь - после собственной смерти *.


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot