Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Отец Небесный ! Я молю о том, Чтоб Ты вошел с Любовью в каждый дом! Благословил ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7839)

Градислава 12.02.2012 19:54

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!

Vladimir 13.02.2012 20:52

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!

Градислава 14.02.2012 07:52

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!

Vladimir 14.02.2012 19:38

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!

Vladimir 15.02.2012 11:47

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!

Vladimir 16.02.2012 20:38

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!

Vladimir 17.02.2012 19:27

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!

Градислава 18.02.2012 10:49

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!

Vladimir 18.02.2012 11:10

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!

Vladimir 20.02.2012 01:59

Отец Небесный ! Я
молю о
том,Чтоб Ты вошел с
Любовью в каждый
дом!Благословил ! И
одарил достатком и уютом!Здоровьем,
миром каждую семью!
Пусть каждый кров
наполнится теплом,А
каждый стол - и
пищей, и питьем.Утешь
скорбящих, сирым дай
приют,От войн убереги
страну мою!
Благослови, Господь,
детей Своих,Пусть мир и счастье воцарятся в
них.Даруй сердцам их
радость и покой,И
каждого направь
Своей рукой!А для
себя лишь об одном молю -Храни, Господь,
всех тех, кого ЛЮБЛЮ!


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot