Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Противоречия в Библии (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3228)

Иоанн 06.01.2011 12:47

Евгений,ты умалишен и слеп! Откуда тогда весь Мир появился в такой Гармонии несмотря на его многообразие,если Бога нет?
_______________________
Взаимно, начет умалишенного или слепого. Где ты гармонию узрел? В чем гармония то? Я тут одному телепню уже задавал вопрос, теперь задам еще одному. Ты наблюдал хоть раз за дикой природой?

Иоанн 06.01.2011 12:49

Ты не познал просто Бога,но ты чувствуешь что он есть? Откуда ты сам появился? Кто тебя слухом, зрением, органами одарил?ты сам?
Так же,как нет искусства без мастера-так же нет и творение без Творца!
____________________
Эволюция милейший, именно она сделала из нас тех кто мы есть. И никакого участия бога или черта тут не наблюдается.

Иоанн 06.01.2011 12:49

Ты не познал просто Бога,но ты чувствуешь что он есть?
____________________
Нет не чувствую. И не нужно высокопарных слов!

Ульфила 06.01.2011 12:59

:-)огромные планеты звёзды Галактики вращаются с большой скоростью. Земля существует в 3-х разных состояниях:-) и это я называю гармонией Высшего Разума! Эволюция бред. И ты узнаешь на том Свете.

Amelia 06.01.2011 13:09

атус Иисуса,мир ему? (И я с вами поздоровался).
_____________________
Троица - единый Бог, *Бог един в Сущности но Троичен в Ипостасях. Иисус Сын Божий, имеющий ту же природу что И Отец

Иоанн 06.01.2011 13:11

огромные планеты звёзды Галактики вращаются с большой скоростью. Земля существует в 3-х разных состояниях:-) и это я называю гармонией Высшего Разума!
_____________________
Да хоть как угодно это назови, но правдой это не станет. А в каких это трех состояниях существует земля? Чейт я не в курсах.

Иоанн 06.01.2011 13:13

Эволюция бред. И ты узнаешь на том Свете.
____________________
Я уже на этом свете знаю что эволюция научно доказанный факт. А вот какие основания у тебя говорить не только о том что я что то узнаю на том свете но и то что тот свет вообще существует я пока не знаю.

Amelia 06.01.2011 13:15

Я уже на этом свете знаю что эволюция научно доказанный факт.
____
Жень а можно озвучить хоть одно доказательство?

Ульфила 06.01.2011 13:39

Ольга,вы ломаете разум и отвращаете людей от религии этой непонятной ломанной троицей! Иисус-раб Божий,он ел и спал, молился Богу, он Пророк! Его рождение-знамение иудеям дабы уверовали они, Адам тоже создан без отца,да и без матери ещё -что теперь, его добавлять в троицу для квартета??

Иоанн 06.01.2011 13:48

Жень а можно озвучить хоть одно доказательство?
__________________
Оль, а ты не пробовала к ученным биологам обращаться? Мне когда было интересно я это сделал. Не сидел на форуме на одноклассниках, а поехал в ТНУ им. Вернадского и подружился с биологами. Ходил в экспедиции, следил несколько лет подряд за дикой природой в 4-х различных заповедниках и просто в нетронутых уголках живой природы.


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot