![]() |
- Абрам, ты что, заболел?
- Нет. - А чего таблетки ешь? - Так срок годности кончается |
Еврейский подросток спрашивает у раввина:
- Ребе, как по вашему, в субботу прыгать с парашютом можно? - Изя, прыгать, конечно, можно, но открывать нельзя.:-D |
Шеф фирмы говорит помощнику:
- Вызови мою машину. Помощник секретарю: - Вызови Мерседес шефу. Секретарь диспетчеру: - Карету к подъезду. Диспетчер водителю: - Телегу нашей обезьяне. |
Стоит Вовочка у стенда "Их ищет милиция", фотографии рассматривает. Проходит мимо милиционер:
- Мальчик, ты узнал кого-то? - Нет,дяденька, но у меня вопрос. - Задавай. - Дяденька, а чего вы их не повязали, когда фотографировали? |
Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки.
Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал: - Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю! |
В России любят читать книги Дэйла Карнеги...(((:-D(Y) *
особенно книгу "Как с помощью Красной Армии завоевать друзей и оказывать на них влияние"...;-) ))) |
Жако Вас всех приветствует...(((;-)(Y)
***********.youtube.com/watch?v=yp8HQL4TLm0&feature=related . Кот и попугай ... (((:-D))) ***********.youtube.com/watch?v=c4Z7GCj1fhQ&NR=1 |
В продолжение темы об улыбках,случай из жизни.(Подруга рассказала;она встечала маму в аэропорте.)Одна мама (из наших эммигрантов) провожает дочку на Украину и кричит ей уже вдогонку:"И не вздумай там всем улыбаться,а то подумают ,что ты дура."
Разные культуры.(tr) |
Будьте как дети !...(X)(F)
. ***********.youtube.com/watch?v=G1bziMXs_hs&feature=fvw |
Девушка, вы же давно ждете принца на белом коне?
- Да. - Ну вот. Я пришёл. - Классно! А где принц? * ** ** Вот ты когда первый раз поцеловался? - В армии. Со знаменем. А потом сорвался, и понеслось - вымпелы, значки... * ** ** Сидят мужики за пивом, болтают о женщинах: - И все-таки, Вася, самая лучшая жена - слепоглухонемая. Вася подумав: - Не-е-е... кривляться будет! * ** ** Запоздавший гость садится за стол, подвигает вазочку с черной икрой и начинает есть ложкой. Хозяин подходит к нему и тихо шепчет: - Милейший, это же вам не каша... - Ну, что вы, никакого сравнения! * ** ** Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь – в старческий склероз. * ** ** В чем отличие мужской логики от женской? Мужская - правильней, женская - интересней |
| Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot