Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ПОЧЕМУ ИМЕННО 1914 ГОД? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3205)

Александр Македонский 04.01.2011 03:27

ЗДЕСЬ КТО ГОВОРИТ И КОМ?--------ХТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ?

////

Ну что ты изворачиваешься, Виталий, *вопрос еще раз прочитай. Приемчики ОСБешные не применяй

Александр Македонский 04.01.2011 03:46

Быть ЕГО СВИДЕТЕЛЯМИ а раз уж по твоим понятиям Христос есть Иегова то все должны быть Свидетелями Иеговы и невкоем случаи не баптистами и не другими



///



Забудь. Баптизм тебя не спасет. Только вера в Иисуса как в господа Иегову.

Кстати ты имя Иисуса призываешь?

Если да то как? Если нет то почему?

Александр Македонский 04.01.2011 03:51

Виталий, когда исполнилось пророчество из *иоиля 2: всякий кто призовет имя господне спасаться?

Август 04.01.2011 11:13

Только вера в Иисуса как в господа Иегову.
А когда Иисус крестился (и стал Христом) - он был человеком и стоял на земле. А сверху (с небес) говорил Бог (Иегова, Дух)), т.е. ДВЕ ЛИЧНОСТИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ. Вопрос НЕУЖЕЛИ ИЕГОВА ГОВОРИЛ ИЕГОВЕ??? (md) (Причём скрыл это от нас *:-D ). *Да, как вы, Павел, любите говорить: да или нет? Только не юлите. :-D

Август 04.01.2011 11:17

иоиля 2: *Павел, неужели не ясно, что призывать согласно этому стиху нужно ТОЛЬКО ИЕГОВУ? Ведь Иисус тогда не имел имени Христос? Он (Иисус) СТАЛ Христом (получил это имя от Бога Иеговы) только в 29 году н.э.

Мистик 04.01.2011 16:41

Александр,
Когда в каком году Иисус стал Господом?
А разве Иисус не был Господом от начала времен ?)) Разве было время, когда Его не было ?))

Август 04.01.2011 16:51

Нет. Иегова говорил людям. *Тогда кто стоял в воде??? Павел, не юлите. Зачем Богу КРЕСТИТЬСЯ??? ЭТО АБСУРД.

Август 04.01.2011 16:53

Разве было время, когда Его не было ?)) *Было, до его (Иисуса) сотворения Богом.

Мистик 04.01.2011 17:04

Если если было время когда у Отца не было Сына, значит Он в то время не был Отцем? Творцем был, но не Отцем.... выходит он Бог Отец изменился? а как же по Писанию : "3. Иак.1:17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит
свыше, от Отца светов, у Которого
нет изменения и ни тени перемены."

Александр Македонский 05.01.2011 00:07

Нет. Иегова говорил людям. Тогда кто стоял в воде??? Павел, не юлите. Зачем Богу КРЕСТИТЬСЯ??? ЭТО АБСУРД.

Сегодня 15:51

/////



Бог не крестился и не умирал. Крестился и умирал человек Иисус. А Сильный БОГ его воскрешал а именно тело в котором он явился. В этом и проблема у вас Александр. Вы считаете Иисуса, во время его нахождения на земле только человеком. В мы *верим на основании Библии что он еще и Бог. *Который существовал до своего рождения земного. Именно он сказал что востановил тело свое. Он СИЛЬНЫЙ БОГ и воскресил тело Иисуса. Поэтому мы и верим что Бог воскресил Иисуса.


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot