![]() |
ЗДЕСЬ КТО ГОВОРИТ И КОМ?--------ХТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ?
//// Ну что ты изворачиваешься, Виталий, *вопрос еще раз прочитай. Приемчики ОСБешные не применяй |
Быть ЕГО СВИДЕТЕЛЯМИ а раз уж по твоим понятиям Христос есть Иегова то все должны быть Свидетелями Иеговы и невкоем случаи не баптистами и не другими
/// Забудь. Баптизм тебя не спасет. Только вера в Иисуса как в господа Иегову. Кстати ты имя Иисуса призываешь? Если да то как? Если нет то почему? |
Виталий, когда исполнилось пророчество из *иоиля 2: всякий кто призовет имя господне спасаться?
|
Только вера в Иисуса как в господа Иегову.
А когда Иисус крестился (и стал Христом) - он был человеком и стоял на земле. А сверху (с небес) говорил Бог (Иегова, Дух)), т.е. ДВЕ ЛИЧНОСТИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ. Вопрос НЕУЖЕЛИ ИЕГОВА ГОВОРИЛ ИЕГОВЕ??? (md) (Причём скрыл это от нас *:-D ). *Да, как вы, Павел, любите говорить: да или нет? Только не юлите. :-D |
иоиля 2: *Павел, неужели не ясно, что призывать согласно этому стиху нужно ТОЛЬКО ИЕГОВУ? Ведь Иисус тогда не имел имени Христос? Он (Иисус) СТАЛ Христом (получил это имя от Бога Иеговы) только в 29 году н.э.
|
Александр,
Когда в каком году Иисус стал Господом? А разве Иисус не был Господом от начала времен ?)) Разве было время, когда Его не было ?)) |
Нет. Иегова говорил людям. *Тогда кто стоял в воде??? Павел, не юлите. Зачем Богу КРЕСТИТЬСЯ??? ЭТО АБСУРД.
|
Разве было время, когда Его не было ?)) *Было, до его (Иисуса) сотворения Богом.
|
Если если было время когда у Отца не было Сына, значит Он в то время не был Отцем? Творцем был, но не Отцем.... выходит он Бог Отец изменился? а как же по Писанию : "3. Иак.1:17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит
свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены." |
Нет. Иегова говорил людям. Тогда кто стоял в воде??? Павел, не юлите. Зачем Богу КРЕСТИТЬСЯ??? ЭТО АБСУРД.
Сегодня 15:51 ///// Бог не крестился и не умирал. Крестился и умирал человек Иисус. А Сильный БОГ его воскрешал а именно тело в котором он явился. В этом и проблема у вас Александр. Вы считаете Иисуса, во время его нахождения на земле только человеком. В мы *верим на основании Библии что он еще и Бог. *Который существовал до своего рождения земного. Именно он сказал что востановил тело свое. Он СИЛЬНЫЙ БОГ и воскресил тело Иисуса. Поэтому мы и верим что Бог воскресил Иисуса. |
| Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot