![]() |
Обычно эта болячка за аборты, т.к. когда женщина беременеет то все процессы в организме запускаются на вынашивание и рождение и если идет насильственное вмешательство в этот процесс - следует естественное наказание за такое своеволие - всячески, в т.ч. и с молочными железами, ведь они настроились выкармливать малыша:-(
|
Бывает и при выкидышах, последствия такие:-(
И, естественно при предохранении спиралью, гормональными контрацептивами....:-( Так что здоровье женщин часто в руках самих женщин |
то есть много других болячек... Сегодня 08:36
---------------- Обычно нет, Бог за них!!! Если человек исполняет волю Божию, то он в гармонии с Творцом и со своим организмом, т.сказать с природой!!! |
Еккл.8:14 Есть и такая
суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это — суета! |
то есть много других болячек...
Сегодня 08:36 ---------------- Обычно нет, Бог за них!!! Если человек исполняет волю Божию, то он в гармонии с Творцом и со своим организмом, т.сказать с природой!!! |
Елена, па вы никогда не встречали у верующих многодетных женщин рак матки? или никогда верующие не умирали при родах очередного энного младенца? или верующие многодетные мамы никогда не болеют? пожалуста, не смешите! многодетность это не панацея от всего и вся, это не защитный щит перед Богом от всякого другого. эта теория не подтверждается Писанием и тем более жизнью
|
Елена, Виктор ответил вам....
В жизни бывает всякое, зачем еще усугублять... Зачем делать то, за что надо будет расплачиваться болячками здесь и в вечности ..... |
У многодетных если она рождает по вере в радости , принимая как благословение - обычно нет болячек, разве что возрастных, дак наша ветхая хижина все равно с каждым новым днем разрушается и мы все не со сто процентным здоровьем войдем в вечность...
|
Бывает и умирают при родах, хоть одного, хоть энного, однако и в автокатастрофах погибают, но мы не перестали ездить...
Все мы все равно умрем, но лучше предстать пред Господом исполнив волю Божию о себе, чем нарушив |
Не согласна о раке, как наказании за аборты.
Слишком много противоположных примеров вижу - богобоязненные женщины, умирающие в муках, и женщины, ни Бога, ни себя, ни детей ни во что не ставящие - и здравствующие себе. Как в Псалме 72м, помните? Леночка, повторюсь, не согласна в том, что страх за себя должен быть мотивацией к многодетности. Многодетность - призвание еще то. В это призвание нужно с чистым сердцем и чистой мотивацией вступать. И уже точно не из страха, и уж точно не из эгоизма. Конечно, Бог - есть Бог физиологии, и есть связи причины и следствия между биологическими процессами. Однако, есть связи, прямо доказуемые (выпьешь яду - умрешь), а есть косвенные, с исключениями, а есть и вообще человеческие домыслы. Не человеческое это дело - судить, за что у брата или сестры болезнь. Помнишь, когда спросили у Христа, за что человек слепым был рожден? И что Христос ответил? |
| Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot