Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Timofei 02.10.2009 03:31

Григорий я не видел чтобы тема так звучала, как вы сейчас ее проговорили. Но если ставите передо мной этот вопрос, то категоричного ответа я вам не дам, и объясню почему:
1) я не знаю духовный мир, и субстанцию человеческой природы, я не могу осмыслить что такое дух, что такое душа, чтобы понять где именно могут обитать бесы. мой ум ограничен, как и мои знания
2) я не Бог и не могу знать сердце человека, чтобы с уверенностью сказать что он рожден свыше или нет. Бывает что человек живет ну очень праведной жизнью, а потом такое выкинет, что диву даешься.
3) однако я не могу отрицать негативное воздействие, которое бесы могут оказывать на человека, который называет себя христианином

Timofei 02.10.2009 03:36

А в людях которые причисляют себя к церкви, и занимаютсярелигиозной деятельностью, как показала практика, могут и живут. К томуже определенный склад ума, упорство человека истине,может свидетельствовать не о непосредственном участии бесов, но о том,что человек пережил какой то негативный опыт, который не позволяетему комфортно чувствовать себя в христианском собрании. Во мне бесов нет! И для себя я решил не искать их за каждым кустом, и по меньше говорить о них, чтобы не было им в этом никакой славы

Renat Litv 02.10.2009 03:37

Гриша а на инкаунтерах тому не учат,я был в шаповаловской группе,дней 10 спорил с ними-я и два модератора.никого более.мертвая церковь распиаренная СНЛ .эти модеры явно одержимые писание им не факт а опыт .и требуют если не даш альтернативу их оргии грозят а ч.с. -я спросил а это обязательно -да говорят и посты удаляют а сами пишут по 10 на раз-тупых свидетельств взятых из адских пособий по инкаунтеру.все служителя жертвы.прошедшие ад на земле,на самом деле это пиар черный и придуманные истории для обольщения людей

Renat Litvi 02.10.2009 03:39

Тима если христиане имеют бесов а в вас нет как это ?не объясните??
или вы не христианин?или своих они не трогают??

Timofei 02.10.2009 03:41

А ПО ПРОСТОМУ МОГУ СКАЗАТЬ ТАК: В ХРИСТИАНИНЕ ЗНАЮЩЕМ ХРИСТА БЕСЫ НЕ ЖИВУТ И ЖИТЬ НЕ МОГУТ, А В ГРЕШНИКЕ КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ЖИТЬ РЕЛИГИОЗНОЙ ЖИЗНЬЮ ВПОЛНЕ МОГУТ

Renat Litvin 02.10.2009 03:43

(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S )(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)|-)|-)|-)|-)|-)|-)|-)|-)|-)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)|-(|-(|-(|-(|-(|-(|-(|-(|-((S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)( S)(S)

Валентина Шумам 02.10.2009 03:44

Отвечаю Григорию: я написала мое свидетельство, потому что меня попросил об этом Игорь...и не для того. чтобы каждое мое слово тщательно обсуждалось вами..Это моя жизнь и мои отношения с Богом.И это мое свидетельство-Бог достаточно сделал в моей жизни, чтобы воздать Ему славу и я это делаю..Тема у форума была такая : исцеление эмоций..а во что вы ее превратили..это ваш вопрос..

Renat Litvi 02.10.2009 03:50

А мы ни во что не превращали.вам вопросы задали а вы игнорируете в угоду вашему инкаунтеру и решения проблем на нем.на самом деле промывание мозгов -сеяние недоверия к Богу и очистка карманов несчастных людей поставленная на конвейер

Григорий Цук 02.10.2009 03:50

Тима, М О Л О Д Е Ц! Это как раз то , о чем пытается докричаться Ренат. Раз бесов изгоняют и утверждают, что истинно в них были бесы, значит инкаунтер - религиозная деятельность, а не христианство. С чем и поздравляю этих деятелей.

Renat Litvi 02.10.2009 03:57

Енкаунтер переводится как "Столкновение с Богом". Это можно более подразумевать как столкновение с силами потусторонними. Слышал мнооожество свидетельств о негативном влиянии Енкаунтера на психику. Заметил, что после посещений такого рода учреждений, человек ведет себя как зомби. Такое впечатление, как будто человеку промыли мозги и забрали свободу выбора. В начале оно как бы выглядит не обидно. За вас будут интенсивно и с постом молиться. Затем вам нужно будет написать на маленьких записках все свои прошлые грехи и сжечь в огне. Там совершают молитвы о зависимых или одержимых людей. Используется музыка высокого ритма, что бы помочь человеку везбеситься. Ибо наукой доказано, что если достаточно долго заводить один и тот же тон и рит музыки, - можно подвести свой мозг к не обдуманным вещам, в том числе и насилию. Поищите на гугл.ком инфо об енкаунтерах и почитайте. Рекоммендую-не шатайтесь и других предупредите. Сохраните свое психическое здоровье.


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot