Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

NoDrink 09.01.2011 10:30

Ну а вывод таков:
.
Когда смотрите в своё зеркало и видете чужое плохо, то прежде чем судить, сделайте своё лучше!...
"пусть даже и виртуально"...((( ;-) (v) * * * * *..............................Да, Люба,так и поступайте!

Исчадие Кая 09.01.2011 16:12

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Arial; color: rgb(61, 72, 93); line-height: 16px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; "> Пастор показывает трём молодым помощникам менору (еврейский семисвечник) и спрашивает:
*- Скажите, только честно и откровенно, о чём вы думаете, глядя на менору?
*- Ну, - говорит один, - я сразу вспоминаю еврейский народ. То, что он до сих пор не спасён и что Господь дал ему так много откровений о Себе, одним из которых является эта менора - символ Святого Духа.
*- А ты, - спрашивает другого, - о чём думаешь?
*- Я думаю о том, что Иисус заплатил за нас цену, ни с чем не сравнимую, и что мы, будучи врагами Богу, примирились с Ним смертью Сына Его. Теперь, обетования, принадлежавшие иудеям, принадлежат нам. Вот я не еврей, но этот еврейский предмет мне близок и дорог потому, что я тоже сонаследник Авраама.
*- А ты о чём думаешь? - спрашивает третьего.
*- А я думаю о девушках в нашей церкви.
*- А при чём здесь девушки?!
*- А я всегда о них думаю...

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Arial; color: rgb(61, 72, 93); line-height: 16px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; ">

Исчадие Кая 09.01.2011 16:14

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Arial; color: rgb(61, 72, 93); line-height: 16px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; "> Отец составляет проповедь, периодически вычёркивая и добавляя новые идеи.
К нему тихонько, чтобы не беспокоить, подходит сын.
- Папа, а правда, что проповеди дает Бог?
- Правда, сынок, правда!
- А почему тогда ты у Него так много вычеркиваешь?

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Arial; color: rgb(61, 72, 93); line-height: 16px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; ">

Амулет 10.01.2011 13:04

Жалуется один еврей другому:
- Эти русские позанимали все теплые места - кочегар, сталевар, токарь-пекарь. А нам оставили холодные киоски.

Амулет 11.01.2011 10:32

Генерал:
Я смотрю, товарищ солдат, вы слишком умный.
Кто, я?
Ну не я же!
.............................................
На уроке. Учительница:
- Вовочка, кто такой Чапаев?
- Это предводитель негров!
- Каких ещё негров?!
- Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых...
- Чапаев - предводитель красных!
- Что, там и индейцы были замешаны?

Amelia 13.01.2011 08:36

Немецкие студенты утверждают, что грамматика русского языка самая трудная изо всех языков, так как не подчиняется никакой логике... и привели очень убеждающий аргумент на тему определения числа существительного:
.
Пирожок - единственное число, - ТВОЙ пирожок.
полпирожка - множественное, - ТВОИ полпирожка.

???:-) ???

NoDrink 13.01.2011 21:48

В 1620 г. раввин из Познани Ицхак бен Эльяким написал для своей дочери книгу «Доброе сердце», в которой, среди прочего, содержались "10 заповедей хорошей жены":
1. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не буди его, когда он спит.
4. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.
5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
6. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.
7. Не возражай ему и не утверждай, что твой совет лучше, чем его.
8. Не ожидай от него невозможного.
9. Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет твоим рабом.

10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице.
Tags:отношения

NoDrink 14.01.2011 07:27

За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоят гордящаяся им жена и удивленная теща.(H)

NoDrink 14.01.2011 07:27

- Итак, молодой человек, вы хотите стать моим зятем?
- Честно говоря, нет, мадам, но я не вижу другого пути жениться на вашей дочери..

NoDrink 14.01.2011 07:28

- Я всё бросил! И пить, и курить, и жену!
- А жену зачем?
- А не заслужила она такого счастья!


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot