![]() |
Ну а вывод таков:
. Когда смотрите в своё зеркало и видете чужое плохо, то прежде чем судить, сделайте своё лучше!... "пусть даже и виртуально"...((( ;-) (v) * * * * *..............................Да, Люба,так и поступайте! |
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Arial; color: rgb(61, 72, 93); line-height: 16px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; "> Пастор показывает трём молодым помощникам менору (еврейский семисвечник) и спрашивает:
*- Скажите, только честно и откровенно, о чём вы думаете, глядя на менору? *- Ну, - говорит один, - я сразу вспоминаю еврейский народ. То, что он до сих пор не спасён и что Господь дал ему так много откровений о Себе, одним из которых является эта менора - символ Святого Духа. *- А ты, - спрашивает другого, - о чём думаешь? *- Я думаю о том, что Иисус заплатил за нас цену, ни с чем не сравнимую, и что мы, будучи врагами Богу, примирились с Ним смертью Сына Его. Теперь, обетования, принадлежавшие иудеям, принадлежат нам. Вот я не еврей, но этот еврейский предмет мне близок и дорог потому, что я тоже сонаследник Авраама. *- А ты о чём думаешь? - спрашивает третьего. *- А я думаю о девушках в нашей церкви. *- А при чём здесь девушки?! *- А я всегда о них думаю... <span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Arial; color: rgb(61, 72, 93); line-height: 16px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; "> |
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Arial; color: rgb(61, 72, 93); line-height: 16px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; "> Отец составляет проповедь, периодически вычёркивая и добавляя новые идеи.
К нему тихонько, чтобы не беспокоить, подходит сын. - Папа, а правда, что проповеди дает Бог? - Правда, сынок, правда! - А почему тогда ты у Него так много вычеркиваешь? <span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, Arial; color: rgb(61, 72, 93); line-height: 16px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; "> |
Жалуется один еврей другому:
- Эти русские позанимали все теплые места - кочегар, сталевар, токарь-пекарь. А нам оставили холодные киоски. |
Генерал:
Я смотрю, товарищ солдат, вы слишком умный. Кто, я? Ну не я же! ............................................. На уроке. Учительница: - Вовочка, кто такой Чапаев? - Это предводитель негров! - Каких ещё негров?! - Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых... - Чапаев - предводитель красных! - Что, там и индейцы были замешаны? |
Немецкие студенты утверждают, что грамматика русского языка самая трудная изо всех языков, так как не подчиняется никакой логике... и привели очень убеждающий аргумент на тему определения числа существительного:
. Пирожок - единственное число, - ТВОЙ пирожок. полпирожка - множественное, - ТВОИ полпирожка. ???:-) ??? |
В 1620 г. раввин из Познани Ицхак бен Эльяким написал для своей дочери книгу «Доброе сердце», в которой, среди прочего, содержались "10 заповедей хорошей жены":
1. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо. 2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева. 3. Не буди его, когда он спит. 4. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела. 5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне. 6. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей. 7. Не возражай ему и не утверждай, что твой совет лучше, чем его. 8. Не ожидай от него невозможного. 9. Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет твоим рабом. 10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице. Tags:отношения |
За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоят гордящаяся им жена и удивленная теща.(H)
|
- Итак, молодой человек, вы хотите стать моим зятем?
- Честно говоря, нет, мадам, но я не вижу другого пути жениться на вашей дочери.. |
- Я всё бросил! И пить, и курить, и жену!
- А жену зачем? - А не заслужила она такого счастья! |
| Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot