![]() |
БАТЮШКА-ЗДРАВИЯ ВАМ И БЛАГОСТИ ! ПОМОЛИТЕСЬ о здравии сына моего Александра и моем скорейшем полете или поездке на Родину ! Я так устала !
|
Батюшка здравствуйте помолитесь пожалуйсто оР.Б. Татиане находяшейся в запои я ее подруга еще в воскресенье мы причащались а в понедельник новый запой еще сильней человек опускается а я незнаю чем ей помочь
|
О ЗДРАВИИ:
бол.Елизаветы Галины Татьяны Алексея Артемия отр.Аллы Батюшка,помогай Вам Господь. |
Батюшка...прошу молитв Ваших о рабе Божей Татьяне, тяжело больной, которой предстоит сложная операция. Врачи сказали это ее последний шанс...Господи...пошли ей выздоровления....
|
Batushka pomolites pozhalyjsto o rabe Bozhej Natalii, vpadaju v gnev na svoih detok.:'( :-(
|
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ Мой Ангел-Хранитель меня охрани,
мой дом и мне близких людей защити. От недругов злых огради ты стеной, я к счастью по жизни иду за тобой. Ты Силой Небес меня надели, чтоб горе и зло мне изгнать помогли. Чтоб я, не боясь ничего никогда, препятствия все одолеть бы смог. Избавь меня Ангел от грязи духовной, энергии дай ты мне чистой, свободной. Возьми под опеку меня, защити, чтоб счастье и радость мог обрести. |
Pomolites pozhalujsta o mladense bolyashem Valentine, Ochen visokaya i nesbivaemaya temperatyra.(ej god i 8 mes.)
I o mladence bolyachem Tatyane(vrode vizdoravlivaet nemnogo).Obe dochki bolejut grippom. |
О р. б. Павле, младенце; перенес несколько операций, нужна молитва, духовная помощь. О младенце Евгении, детях Анастасии, Елизавете, отроковице Анастасии, отроках Антонии, Илье, Александре, Катерине.
|
Отец Алексей, помолитесь пожалуйста о здравии болеющего Александра. Перенес тяжелую операцию: вместо аорты поставила протез (атеросклероз суставов нижних конечностей), после операции на 2-е сутки началось кровотечение внутренние, сделали вторую операцию. Через 1,5 недели разошлись внутренние швы, снова операция, через 5 дней снова швы разошлишь. Уже 3-я неделя в реанимации. У нас один шанс из 100.
Храни Вас Бог!!! |
С любовью!!! Помолимся!
Так хочется найти слова, Которые еще вам не сказали, чтоб было много в них тепла и вы потом их вспоминали!!! Так хочется из всех цветов, те подобрать, что вам дороже. Пусть будет на душе у вас тепло в любое время года!!! А в вашем доме каждый час, царит прекрасная погода!! |
| Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot