![]() |
Все вы тут всё правильно пишите, только об одном забыли, что есть в Священном Писании такой псалом 150, который, положа руку на сердце, большинству верующих не нравится, не говоря уже о том, чтобы использовать его как руководство к действию и как инструкцию по набору инструментов для служения в Церкви.
А что в этом псалме особенного? Там где-то указаны барабаны как инструмент для прославления Господа или электро- и басгитары? По сравнению с ними кимвалы громогласные-это вечерний звон....(ch) |
изучайте кому служите любой музикой кого прославляйте кем был сатана до падение молодёж или взрослый как прославлять Бога Я *извиняюсь у меня нету знаков
|
классика это классика!!!Музыка которую не каждый может играть особенно на гитаре.Был такой гитарист Андрес Сеговия так как он играл не каждый может.....А рок не возвышает....
|
А может нам создать и христианскую дискотеку, как делают некоторые церкви? На таких мероприятиях молодёжь сотнями бегут туда. Неплохой способ, не так ли? А может придумать и христианский секс до брака только с предохранениями? На эту приманку уже миллионы попались!
|
а скажите, рок музыка располагает вас на духовное размышления, как классическая? Нет! Вот поэтому лукавый подкинул такой суррогат человечеству, что бы не размышляли о вышнем. Вот почему она опасна для молодежи. К сожалению и в церкви наша молодежь подвержена этому вирусу, ну не вся, слава Богу!!!
|
| Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot