Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему церковь АСД относится отрицательно к тяжёлой музыке? Ведь это не плохой ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4040)

Veruyushaya 17.06.2010 13:13

Все вы тут всё правильно пишите, только об одном забыли, что есть в Священном Писании такой псалом 150, который, положа руку на сердце, большинству верующих не нравится, не говоря уже о том, чтобы использовать его как руководство к действию и как инструкцию по набору инструментов для служения в Церкви.
А что в этом псалме особенного? Там где-то указаны барабаны как инструмент для прославления Господа или электро- и басгитары? По сравнению с ними кимвалы громогласные-это вечерний звон....(ch)

Всё На Мази 27.06.2010 22:06

изучайте кому служите любой музикой кого прославляйте кем был сатана до падение молодёж или взрослый как прославлять Бога Я *извиняюсь у меня нету знаков

Арарат 12.07.2010 11:26

классика это классика!!!Музыка которую не каждый может играть особенно на гитаре.Был такой гитарист Андрес Сеговия так как он играл не каждый может.....А рок не возвышает....

Виртуальный Фант 12.07.2010 19:06

А может нам создать и христианскую дискотеку, как делают некоторые церкви? На таких мероприятиях молодёжь сотнями бегут туда. Неплохой способ, не так ли? А может придумать и христианский секс до брака только с предохранениями? На эту приманку уже миллионы попались!

Азия 21.10.2010 23:57

а скажите, рок музыка располагает вас на духовное размышления, как классическая? Нет! Вот поэтому лукавый подкинул такой суррогат человечеству, что бы не размышляли о вышнем. Вот почему она опасна для молодежи. К сожалению и в церкви наша молодежь подвержена этому вирусу, ну не вся, слава Богу!!!


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot