Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Renat Litvin 02.10.2009 02:50

Валя подзабыть русский не возможно это вы нас убеждаете или себе льстите?? я здесь встречаю украинцев западных которые с акцентом говорят по русски. со мной нет я сказал услышу акчент дав в рог и все проходитюа с остальными как лабусы разговаривают

Timofei 02.10.2009 02:52

Ренат, эту тему я не читаю, приведите мне конкретную ересь или лжеучение, тогда разберемся. Я не трачу время на чтение той горечи и злости которые вы здесь каждый раз оставляете. Я не за ни против. Это не доктринальные вопросы. А против вашей теории всегда стоит живой опыт людей, который всегда будет качественно превосходить все ваши интеллектуальные доводы.

Григорий Цук 02.10.2009 03:04

Служители молились ,чтобы Бог дал мне силу простить мужа..после инкаутера мне стало легче..много легче.
Валентина, это ж что получается. До инкаунтера вы не прощали своему мужу и утверждаете, что до этого самого инкаунтера вы водились Духом Святым. Наверное молились "Отче наш" и просили простить так, как сами прощаете. То -ли Бог сделал для вас исключение, отступив от Своего слова, то ли вождение было иного духа. На инкаунтере вам такая мысль не приходила в голову? Хотя при таких личных разговорах можно и напрямую спрашивать, чего там еще мозги напрягать. И еще интересно, каким образом вам отвечал Дух Святой. Как Моисею или Павлу? Голосом, видениями или по-другому? Простите, такие отношение не у всех есть, я молюсь Отцу и благодарю Христа за то, что Он послал Духа Святого, чтоб напомнить нам о Христе. О Его жертве, воскресении.

Валентина Шума 02.10.2009 03:08

У кого есть уши-тот услышал.Григорий молитесь как вам нравится или привычно...я ни доказывать ни спорить не буду.Благословений вам ребята.И любуйтесь на себя дальше..умные вы наши:-)

Renat Litvi 02.10.2009 03:09

А вы потому и не читаете,что прочтя ее прийдется удалить вам так проще.а опыт -это ложь взятая из обучения служителей инкаунтера -легенды даваемые каждому что бы увлечь немощных в вере

Renat Litv 02.10.2009 03:12

Валя и вам не хворать,гоняйте бесов по Храму СВ.Духа и искупайте искупленных. Доделайте что Ьог не доделал.
и говорить вы снами не хотите,что ваши аргументы кисель на молоке

Timofei 02.10.2009 03:13

нет, я не вижу здесь ереси. я вижу лишь ваши нападки. если чей то сухой схолостический ум в своем рационализме не может понять как верующий в своем, пусть и субъективном опыте, может слышать Бога, помочь ничем не могу. но я не могу и осудить, ни по хулить чей то личный опыт. Если приведете ереси и лжеучения, тогда поговорим. Здесь я вижу просто конфликт христианских парадигм. У рационалистов и мистиков всегда будут разногласия, и здесь я не буду никого ни с кем мирить.

Григорий Цука 02.10.2009 03:15

Тимофей, а может не стоило перебирать варианты. Ведь вопрос был достаточно конкретный. Могут ли в ХРИСТИАНИНЕ жить бесы? Считаешь, что могут, считаешь, что ты христианин, так и ответь от первого лица:" Да! Во мне могут жить бесы!" К чему это вокруг да около. А если признавать не хочешь, то чего воду мутишь и раздражаешь своим некоим двумыслием? Да, христианин ВСЮ жизнь освящается, но не перестает им быть. А вопрос, еще раз повторю, о христианах, а не отпавших и не возрожденных.

Renat Litvin 02.10.2009 03:17

Да здесь инкаунтер рекламирует человек рассказав хитросплетенную историю.а что не ересь что хритиане в отверженности??? и не ересь что родовые проклятия присутствуют???

Григорий Цука 02.10.2009 03:29

.И любуйтесь на себя дальше..умные вы наши:-)
Благодарю за совет, но позвольте мне им не пользоваться. Иногда нежелание отвечать кричит громче слов. Дело ваше, естественно. У меня к вам, может быть тогда, последний вопрос: "
как вы к себе относите вот это указание?"
- [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot