Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Rolex 01.01.2011 12:07

Под Новый год всё сбывается! Сбывается даже то, что в другое время сбыть невозможно.
* * *
В тот момент, когда только садишься за Новогодний стол и поднимаешь первый бокал, интуитивно ищешь глазами опцию «Сохранить как...»
* * *
«Новый Год! Новый Год!!! НОВЫЙ ГОД!!!» - в ужасе кричала печень.
* * *
В новогоднюю ночь 75% мужчин сядут спать пораньше!
* * *
В новогоднюю ночь в вытрезвитель было доставлено пятьдесят человек и четырнадцать снеговиков. Причина ошибки милиционеров выясняется.
* * *
По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных SMS-ок на тему Нового Года с огромным отрывом лидирует следующая:- «Спасибо! А кто это?»
* * *
Утро 1 января, звонок по телефону:
- Алло!
- И тебе алло, добрый человек...
* * *
- Как прошел Новый Год?
- То есть, как это прошел?!!!

Rolex 01.01.2011 12:09

Первое января самый короткий день в году! Только встаёшь уже темнеет...
* * *
Начало января для россиян совпадает с началом месяца «драбадан».
* * *
И только елки ненавидят Новый год...
* * *
Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка.
* * *
Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем...
* * *
В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.
* * *
Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.
* * *
А больше всего я люблю Новый год за то ощущение бескрайнего простора, которое возникает после того, как ты выкинул эту елку.
* * *
- О, привет! С Новым годом! То есть как это уже десятое???

Амулет 05.01.2011 23:02

ученик Воскресной школы( 9 лет) говорит:
- Вы говорили,что если ударят по одной щеке - надо подставить другую...
- Это не я говорю, а Господь!
- А если мне Егор по голове дал, то где мне другую голову взять?

Amelia 06.01.2011 00:55

Приходит маленький мальчик к маме и спрашивает:

.
-Мама, а откуда взялись люди? *
.



Мама начинает рассказывать историю про Бога, сотворение Адама и Евы - от них мол и произошёл человеческий род.
Мальчик, не совсем поняв, решил перепроверить у папы. *
Папа начинает ему рассказывать об одной обезьяне, которая однажды поумнела, потом ещё одна поумнела,
и потом так появились люди.
Мальчик, окончательно запутавшись, возвращается к маме:

.
-Мама, а почему ты рассказывала мне о Боге, Адаме и Еве, а папа о каких-то обезьянах?
.
Мама в ответ:

.
- Просто я рассказывала тебе о своих предках, *
а папа - о своих.

Амулет 08.01.2011 23:19

На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине?
- Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?

Амулет 08.01.2011 23:40

ГАИшник останавливает машину и представляется:
-Командир взвода Козлов!
Водитель:
Взвода кого?

Amelia 09.01.2011 00:46

Ты зачем наклеил на тетрадь фотографию отца? -
.
спрашивает мать сына.
.
- А мне учительница сказала, что она хотела бы посмотреть на того дурака, который помогал мне делать домашнее задание.

NoDrink 09.01.2011 04:20

."..Почитай отца твоего и мать..." никто не отменял, пусть даже и виртуально...

Amelia 09.01.2011 06:09

Любая критика, она никогда не должна быть вызвана гневом, местью...
.
Что касается "..Почитай отца твоего и мать..." *то помните,
что "Дети - зеркало родителей"...
.
и "почитание" родителей детьми само по себе не появится...
Какое воспитание - такие и дети...
_____________________________.
.
Такова была мораль сей басни !
.
Ну а вывод таков:
.
Когда смотрите в своё зеркало и видете чужое плохо, то прежде чем судить, сделайте своё лучше!...
"пусть даже и виртуально"...((( ;-) (v)

Amelia 09.01.2011 06:28

Мама:
- Да, Вовочка, мы тебя избаловали.
Наверное, придётся тебя наказывать!
Вовочка:
- Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot