![]() |
Под Новый год всё сбывается! Сбывается даже то, что в другое время сбыть невозможно.
* * * В тот момент, когда только садишься за Новогодний стол и поднимаешь первый бокал, интуитивно ищешь глазами опцию «Сохранить как...» * * * «Новый Год! Новый Год!!! НОВЫЙ ГОД!!!» - в ужасе кричала печень. * * * В новогоднюю ночь 75% мужчин сядут спать пораньше! * * * В новогоднюю ночь в вытрезвитель было доставлено пятьдесят человек и четырнадцать снеговиков. Причина ошибки милиционеров выясняется. * * * По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных SMS-ок на тему Нового Года с огромным отрывом лидирует следующая:- «Спасибо! А кто это?» * * * Утро 1 января, звонок по телефону: - Алло! - И тебе алло, добрый человек... * * * - Как прошел Новый Год? - То есть, как это прошел?!!! |
Первое января самый короткий день в году! Только встаёшь уже темнеет...
* * * Начало января для россиян совпадает с началом месяца «драбадан». * * * И только елки ненавидят Новый год... * * * Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка. * * * Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем... * * * В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть. * * * Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое. * * * А больше всего я люблю Новый год за то ощущение бескрайнего простора, которое возникает после того, как ты выкинул эту елку. * * * - О, привет! С Новым годом! То есть как это уже десятое??? |
ученик Воскресной школы( 9 лет) говорит:
- Вы говорили,что если ударят по одной щеке - надо подставить другую... - Это не я говорю, а Господь! - А если мне Егор по голове дал, то где мне другую голову взять? |
Приходит маленький мальчик к маме и спрашивает:
. -Мама, а откуда взялись люди? * . Мама начинает рассказывать историю про Бога, сотворение Адама и Евы - от них мол и произошёл человеческий род. Мальчик, не совсем поняв, решил перепроверить у папы. * Папа начинает ему рассказывать об одной обезьяне, которая однажды поумнела, потом ещё одна поумнела, и потом так появились люди. Мальчик, окончательно запутавшись, возвращается к маме: . -Мама, а почему ты рассказывала мне о Боге, Адаме и Еве, а папа о каких-то обезьянах? . Мама в ответ: . - Просто я рассказывала тебе о своих предках, * а папа - о своих. |
На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине? - Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете? |
ГАИшник останавливает машину и представляется:
-Командир взвода Козлов! Водитель: Взвода кого? |
Ты зачем наклеил на тетрадь фотографию отца? -
. спрашивает мать сына. . - А мне учительница сказала, что она хотела бы посмотреть на того дурака, который помогал мне делать домашнее задание. |
."..Почитай отца твоего и мать..." никто не отменял, пусть даже и виртуально...
|
Любая критика, она никогда не должна быть вызвана гневом, местью...
. Что касается "..Почитай отца твоего и мать..." *то помните, что "Дети - зеркало родителей"... . и "почитание" родителей детьми само по себе не появится... Какое воспитание - такие и дети... _____________________________. . Такова была мораль сей басни ! . Ну а вывод таков: . Когда смотрите в своё зеркало и видете чужое плохо, то прежде чем судить, сделайте своё лучше!... "пусть даже и виртуально"...((( ;-) (v) |
Мама:
- Да, Вовочка, мы тебя избаловали. Наверное, придётся тебя наказывать! Вовочка: - Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать? |
| Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot