Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1427)

Аленький Цветочек 02.11.2010 08:32

Да, в газетках разное пишут....однако, тема здесь такая, потому и пример такой*-)

Аленький Цветочек 02.11.2010 08:33

А еще ко мне как то бабушка зашла, милостыню просила....родила одного ребенка, а он вырос не путевый, сидит в тюрьме, внук (тоже один) пьет и бабушку бьет...:-( :'( :'( :'(

Аленький Цветочек 02.11.2010 08:34

А знаю семью - 20 детей, все путевые, женятся на верующих, сами тоже верующие, дома строят, работают!!!!

Аленький Цветочек 02.11.2010 08:35

А про прививку....так и написала, не знаете, это правда?....т.к. сама не знаю, как говорится: за что купила, за то и продаю

Амулет 02.11.2010 11:44

Хотя из Библии я и так знаю что это такое и одевать презерватив не является прелюбодейством. -- и что это получается- секс с резиной( контакт с резиной) , а не с женщиной( нет контакта с ней) и не с мужчиной.(md) *
*И не желание восстановить свое семя( именно свое) !:-(

Без Изъяна 02.11.2010 13:27

ай ай ай, Виктор! вы взяли эту фразу из другого форума, вырвали ее из контекста шедшей там бесебы, и без коментариев и пояснений перетащили сюда. не хорошо.

Амулет 02.11.2010 14:04

Елена(fr) ! Случайно получилось- закладки то у меня две, вот и скопировалось !;-) *А по существу написанного мною мнение свое можно, ато сразу нападать!:-$

Без Изъяна 02.11.2010 14:31

Виктор, презерватив это не секс с резинкой. секс всегда с человеком (я надеюсь тут нет никого кто извращением занимается и использует всякие секс-игрушки, в этом случае действительно секс с резинкой). как это нет контакте с женщиной если мужчина использует презерватив? ведь секс это не только детородный мужской орган. секс это процес наслаждения друг другом. прикосновения поцелуи ласки и завершается все оргазмом обоих партнеров. и потом, даже в перезвативе мужчина испытывает наслаждение и оргазм. так что это не проблема. а про восстановить свое семя, никто же не говорит что постоянно с перезервативом! несколько дней в месяц (я говорю о женских плодных днях) поверьте погоды не зделают. семя излитое в жену в неплодные дни так же погибает безрезультатно как и излитое в плодные дни вперезватив, если пара пока не планирует рождение еще деток. и это не грех.

Bon Jour 02.11.2010 17:20

А еще ко мне как то бабушка зашла, милостыню просила....родила одного ребенка, а он вырос не путевый, сидит в тюрьме, внук (тоже один) пьет и бабушку бьет... А у нас у храма каждое воскресенье бабушка стоит милостыню просит. Выходят из храма семьи с детьми, она говорит:"Надо же, как хорошо, детки, у меня самой четверо". так и подмывало сказать:"Ну что же ты бабушка, при четверых детях и милостыню просишь? Я единственный ребенок у своих родителей, и никогда бы в жизни не допустила, чтобы мои отец или мать стояли с протянутой рукой. Всегда отдавала им все самое лучшее..."

Амулет 02.11.2010 19:09

Виктор, презерватив это не секс с резинкой. -- а с чем же:-O ? Или у вас презеры не резиновые?*-)
*Елена может поменьше пишите тут свои сексуальные фантазии !:-$ И зачем нам нужно верить о вашей погоде(lo) ? У нас своя погода- плодные дни бывают и в так называемые "неплодные" дни и спирали не помогают! (Y)


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot