Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Выход 29.12.2010 10:12

ПРОБЛЕМЫ НЕ ПУГАЮТ И КРИЗИС НЕ ПОБЬЁТ,
МЫ ВСЁ РАВНО КРАСИВО ОТМЕТИМ НОВЫЙ ГОД!
НАРОД ПРОСТОЙ, БЫВАЛЫЙ УДЕРЖИТСЯ В СЕДЛЕ,

ПОКА ЕЩЁ ХВАТАЕТ НА ТАЗИК ОЛИВЬЕ!

Выход 29.12.2010 11:17

Добрый день.Я по объявлению.
-Да,пожалуйста,заходите.
-Вот здесь написано:"Опытная колдунья сделает так,что вам улыбнется Фортуна".Это правда?
-Истинная правда!
-А когда исполнится?
-Моментально.
-И сколько стоит?
-100 долларов.
-Я согласен.Вот деньги.
-Спасибо,сейчас исполним.(В соседнюю комнату)Фортуна,деточка,выйди,улыбнись дяде!

Выход 29.12.2010 11:17

- Моя жена любит кошек и собак.
- Тебе можно позавидовать. Моя, к сожалению, предпочитает норок и соболей.

Выход 29.12.2010 11:18

Женщины , которые пишут в своем статусе *:
" - Меня трудно найти и легко потерять ! "
напоминают мне носки ... :-)

NoDrink 29.12.2010 11:49

Начинающий проповедник за кафедрой:
- Я всегда удивлялся Божьим расчетом времени. Это ж как нужно было просчитать, чтоб Иисус родился прямо на Рождество!..

Martin 29.12.2010 15:40

Мужчина, Вы так похожи на моего третьего мужа!
- А сколько их у Вас было?
- Два.

- Слишком легкая смерть для Кощея, - подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай поколбасит!

Главный в семье не тот кто зарабатывает деньги, а тот на кого они
тратятся.

Байкер 29.12.2010 19:04

Прапорщик обходит строй призывников:
-Так,у тебя какое образование?-
-Семь классов.-
-Так!Хорошо!А у тебя?-
-МГУ.
-Че мычишь то?!Читать хоть умеешь?!

Амулет 29.12.2010 21:04

-Наумчик, я слышал, что ты женился...
-Да, Соломон Маркович, три недели назад.
-Тебя еще можно поздравить?..

Martin 30.12.2010 03:49

С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный! Год Зайца!

Camilla 30.12.2010 13:19

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot