Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Зинченко 06.02.2012 02:44

14:08
Святая Блаженная Матушка Ксение!Услышь меня! Знаю, что недостойна я милости Божьей и твоего заступничества, ибо грешна я и мыслями и делами!!Но прошу тебя, Заступница, помолись, защити меня от недругов. Полагаюсь я на Твое заступничество и милость *Отца нашего небесного. Не на кого больше мне излить тоску свою душевную, ибо нету того, кто бы выслушал и дал бы совет как и что мне делать...Тоска меня терзает душевная.. и ничего не помогает мне! Молю тебя!!Помоги рабе своей!!Умоляю, пусть все разрешитс все в мою пользу!!! не тронут меня враги мои и недруги!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Gaas 06.02.2012 08:05

Святая Блаженная Матушка Ксение!Услышь меня! Знаю, что недостойна я милости Божьей и твоего заступничества, ибо грешна я и мыслями и делами!!Но прошу тебя, Заступница, помолись, защити меня от недругов. Полагаюсь я на Твое заступничество и милость *Отца нашего небесного. Не на кого больше мне излить тоску свою душевную, ибо нету того, кто бы выслушал и дал бы совет как и что мне делать...Тоска меня терзает душевная.. и ничего не помогает мне! Молю тебя!!Помоги рабе своей!!Умоляю, пусть все разрешитс все в мою пользу!!! не тронут меня враги мои и недруги!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Gaas 06.02.2012 08:06

Иисус есть
Путь Истина и Жизнь!!!
Господи!Услышь меня...Я прошу немного у тебя...Пред святой иконою молю...Защити всех тех, кого люблю...Всех родных моих и всех друзей Хлебом накорми и обогрей...В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их накраю пути...Дай им счастья, радость и покой... Все грехи прости и успокой...Научи себя не потерять... Научи любить их и прощать...Сделай так, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле...А когда захочешь их забрать, Тяжких мук, не дай ты им принять...Господи!Немного я прошу... Сбереги всех тех, кого люблю!

Щербакова 06.02.2012 09:21

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоей Матери *и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе.Боже наш, слава Тебе! Пресвятая Богородица, спаси нас!

Щербакова 06.02.2012 09:22

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесет мне этот день.Господи, дай мне полностью положиться на волю Твою святую.Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня.Господи, открой мне волю Твою для меня и близких мне.Господи, какие бы я не получил сообщения на протяжении дня, дай мне принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.Господи, дай мне разумно поступать с каждым из ближних моих, никого не смущая.Господи, дай мне силу перенести утомление этого дня и все события на протяжении его.Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно.Аминь.

Vladimir 06.02.2012 11:13

Господи Иисусе
Христе, Сыне Божий,
молитв ради
Пречистыя Твоея
Матери и всех святых,
помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже
наш, слава *Тебе.
Пресвятая
Богородица, спаси
нас,грешних! Аминь!

Шевелева 06.02.2012 13:56

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!

Любовь Митв 06.02.2012 14:17

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!

Людмила Какт 06.02.2012 20:42

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твое я Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!

Грибанова 07.02.2012 00:15

ГосподиИисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твое я Матери и всехсвятых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе.Пресвятая Богородица, спаси * нас!


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot