Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Выход 22.12.2010 10:45

Почтальон звонит в дверь. Открывает мальчик лет 10 - в роскошном
халате, в одной руке - бокал вина, в другой - дымящаяся сигара.
- Мальчик, родители дома есть?
Мальчик, меланхолично стряхивая пепел на ковёр:
- Ну... а сам-то как думаешь?

Выход 22.12.2010 10:46

Это ж надо было на шутливый вопрос мамы: " Дочка, ты куришь?" ответить: "Что именно?"

Выход 22.12.2010 10:50

У меня соседи-психи. Вчера ночью 2 часа стучали в потолок и по батареям.Хорошо еще, что я в это время не сплю - играю на саксофоне.:-)

Camilla 22.12.2010 15:51

У ученика спрашивают:
- Назовите три причины, из-за которых вы любите школу?
- Июнь, июль, август...

Camilla 22.12.2010 15:53

- Чем занимаетесь?
- Я предприниматель!
- И что же вы предпринимаете?
- Как что? Предпринимаю попытки выжить в этой стране!

Camilla 22.12.2010 15:54

Вышла на радио новая передача: "Кому на Руси жить хорошо? ". Через несколько дней в адрес редакции пришло письмо:
"Спасибо за Вашу передачу, слушаем с удовольствием. "
Подпись: "Налоговая инспекция".

Философ 22.12.2010 18:49

Одесса, парикмахерская, цирюльник сделал два пореза когда брил "пациента"... прижигая ранки одеколоном спрашивает с неловкостью...
- вы у нас первый раз?
- да, первый... руку я потерял на войне....

Zakat 22.12.2010 19:20

Мойша приходит к раввину, говорит:
- Хочу развестись с женой.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше.
- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают её достоинства, а ты её хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча снимает туфлю и ставит её перед раввином:
- Ребе, посмотрите на эту туфлю. Все видят, как она красива, все хотели бы иметь такую туфлю. Но только я один знаю, как эта сволочь мне жмёт!

Отсупившийся 22.12.2010 19:32

Лена!:-D
Хотя это не про мою жену, но все равно прикольно...жизненно что ли..:-D (fr)

Амулет 22.12.2010 21:56

Если в колбасе обнаружилось мясо, значит на производстве произошел несчастный случай...


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot