Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

ирина игна 03.02.2012 18:42

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!

ирина игнат 04.02.2012 06:56

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Vera-pravda 04.02.2012 07:01

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!

Щербакова 04.02.2012 07:01

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!

Щербакова 04.02.2012 07:02

Иисус есть
Путь Истина и Жизнь!!!
Господи!Услышь меня...Я прошу немного у тебя...Пред святой иконою молю...Защити всех тех, кого люблю...Всех родных моих и всех друзей Хлебом накорми и обогрей...В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их накраю пути...Дай им счастья, радость и покой... Все грехи прости и успокой...Научи себя не потерять... Научи любить их и прощать...Сделай так, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле...А когда захочешь их забрать, Тяжких мук, не дай ты им принять...Господи!Немного я прошу... Сбереги всех тех, кого люблю!

Аксана Патёмк 04.02.2012 08:23

09:07
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!

09:08
Иисус есть
Путь Истина и Жизнь!!!
Господи!Услышь меня...Я прошу немного у тебя...Пред святой иконою молю...Защити всех тех, кого люблю...Всех родных моих и всех друзей Хлебом накорми и обогрей...В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их накраю пути...Дай им счастья, радость и покой... Все грехи прости и успокой...Научи себя не потерять... Научи любить их и прощать...Сделай так, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле...А когда захочешь их забрать, Тяжких мук, не дай ты им принять...Господи!Немного я прошу... Сбереги всех тех, кого люблю!

ирина игнать 04.02.2012 17:55

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Кузовлева 04.02.2012 23:22

Святая Блаженная,Матушка Матронушка,-СЛАВА *ТЕБЕ !!!Обращаюсь к Тебе с большой благодарностью за Твою неиссякаемую милость,помощь во всех делах и начинаниях,любовь к ближнему,исцеление души и тела.Защищаешь от всех видимых и невидимых врагов,наставляешь на истинный путь жития.Молюсь к Твоему лику с большой благодарностью и любовью.Обращаюсь к Тебе искренне-не остави меня,мою семью в трудную минуту.Спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца,и Сына,и Святаго Духа.Аминь.

Кузовлева 04.02.2012 23:23

Иисус есть
Путь Истина и Жизнь!!!
Господи!Услышь меня...Я прошу немного у тебя...Пред святой иконою молю...Защити всех тех, кого люблю...Всех родных моих и всех друзей Хлебом накорми и обогрей...В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их накраю пути...Дай им счастья, радость и покой... Все грехи прости и успокой...Научи себя не потерять... Научи любить их и прощать...Сделай так, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле...А когда захочешь их забрать, Тяжких мук, не дай ты им принять...Господи!Немного я прошу... Сбереги всех тех, кого люблю!

Зинченко 05.02.2012 00:39

20:23
09:07
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!

09:08


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot