![]() |
Колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с сухариком, и теперь он не колобок, а рогалик:-)
|
а я просто выкидываю такие послания. и еще приходят в одноклассники. удаляю сразу.
|
Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными
|
Задержан и обезврежен серийный режиссер-маньяк. На счету этого садиста 482 серии задолбавшего всех телесериала.
|
-Когда читаю медицинскую энциклопедию,
я обнаруживаю у себя все болезни. - Это бывает.А я когда читаю уголовный кодекс,то на каждой странице чувствую себя за решёткой.:-) |
Мама спрашивает у маленького сына:
- Валерочка, а кто съел все конфеты? Сын: - Домовой. Голос из-за печки: - Не трынди! |
Мужик едет на велосипеде в свою деревню.
Жара, дорога в гору, замучился. *Решил отдохнуть у озера. Видит - там один с удочкой стоит, на поплавок смотрит. Мужик к нему подходит и спрашивает: - Ну что, рыбку ловим? Рыбак молчит. - Я говорю, рыбку ловим? Опять молчание. - Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим? Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей. Ну, развернулся, съехал обратно. Рыбак ему: - Ну что, на велосипеде катаемся? (H) (Y) |
Говорят, конец света предсказывают на 2012 год...
Обиднее всего тем, кто уже купил трусы и майку с надписью «СОЧИ 2014». (H) (H) (H) (H) (H) |
??¦??¦??
Пускай успех с тобою дружит... А горе прочь пускай бежит. Пусть в жизни будет всё прекрасно... Пусть сердце небом дорожит. Пусть будет мягким твое сердце... А вера- твердой,как гранит. Душа обиды пусть не держит... Пусть Бог всегда тебя хранит! |
Как готовятся к зиме в разных странах мира.
. Мексиканцы на зиму солят руки, а потом их лижут, запивая вкусной и питательной текилой. . Украинцы на зиму заготавливают природный газ, сжиженный из трубопроводов, которыми так богата эта страна. . Кроме того, хитрые украинцы заставляют свиней заготавливать на зиму сало. При этом ни одна свинья не знает, что сало она запасает не для себя. . В Японии собирают всё подряд (как правило, попадается рис), кладут в сакэварку и делают сакэ. . Китайцы издревле запасали на зиму кирпичи, складывая их на хранение вдоль северных границ «Поднебесной». Теперь туда водят туристов. . В соседней с Китаем Сибири, где тоже иногда встречаются люди, принято ходить в лес по пельмени. Сибиряки набирают много-много попельменей и засыпают их на зиму в огромные пачки. Растут попельмени на огромных диких деревьях, сибиряки бьют по стволу огромной скалкой, и попельмешки сыплются вниз! . Очень интересно готовятся к зиме в такой стране, как Россия. Ещё в далёкой древности, русский поэт Пушкин осенью заготавливал в деревне Болдино стихи, которые затем с выгодой продавал, привозя целые возы стихов в Санкт-Петербург. . А ещё жители России к зиме заготавливают загранпаспорта, которые употребляют при поездках в Египет. . Российские женщины на зиму сушат волосы феном. . Ну и конечно же, во всём мире женщины запасают на зиму целюлит, чтобы болтать о нём *по телефону с подружками долгими зимними вечерами. И болтать, и болтать. А потом лечить. И лечить, и лечить. И всё это долгими зимними вечерами... |
| Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot