Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Амулет 11.12.2010 16:48

Колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с сухариком, и теперь он не колобок, а рогалик:-)

Белякова 14.12.2010 03:52

а я просто выкидываю такие послания. и еще приходят в одноклассники. удаляю сразу.

Zakat 14.12.2010 03:53

Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными

Выход 14.12.2010 10:25

Задержан и обезврежен серийный режиссер-маньяк. На счету этого садиста 482 серии задолбавшего всех телесериала.

Выход 14.12.2010 10:43

-Когда читаю медицинскую энциклопедию,
я обнаруживаю у себя все болезни.
- Это бывает.А я когда читаю уголовный кодекс,то на каждой странице чувствую себя
за решёткой.:-)

Альфонс 14.12.2010 20:33

Мама спрашивает у маленького сына:
- Валерочка, а кто съел все конфеты?
Сын:
- Домовой.
Голос из-за печки:
- Не трынди!

Альф 15.12.2010 02:50

Мужик едет на велосипеде в свою деревню.
Жара, дорога в гору, замучился. *Решил отдохнуть у озера.
Видит - там один с удочкой стоит, на поплавок смотрит.
Мужик к нему подходит и спрашивает:
- Ну что, рыбку ловим?
Рыбак молчит.
- Я говорю, рыбку ловим?
Опять молчание.
- Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим?
Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей. Ну, развернулся, съехал обратно.
Рыбак ему:
- Ну что, на велосипеде катаемся? (H) (Y)

Martin 21.12.2010 19:04

Говорят, конец света предсказывают на 2012 год...
Обиднее всего тем, кто уже купил трусы
и майку с надписью «СОЧИ 2014».
(H) (H) (H) (H) (H)

Ангел НаМэт 21.12.2010 22:43

??¦??¦??
Пускай
успех с тобою дружит... А горе прочь пускай бежит.
Пусть в жизни будет всё прекрасно... Пусть сердце небом дорожит.
Пусть будет мягким твое сердце... А
вера- твердой,как гранит. Душа обиды пусть не держит... Пусть
Бог всегда тебя хранит!

Amelia 22.12.2010 01:28

Как готовятся к зиме в разных странах мира.
.
Мексиканцы на зиму солят руки, а потом их лижут, запивая вкусной и питательной текилой.
.
Украинцы на зиму заготавливают природный газ, сжиженный из трубопроводов, которыми так богата эта страна.
.
Кроме того, хитрые украинцы заставляют свиней заготавливать на зиму сало. При этом ни одна свинья не знает, что сало она запасает не для себя.
.
В Японии собирают всё подряд (как правило, попадается рис), кладут в сакэварку и делают сакэ.
.
Китайцы издревле запасали на зиму кирпичи, складывая их на хранение вдоль северных границ «Поднебесной». Теперь туда водят туристов.
.
В соседней с Китаем Сибири, где тоже иногда встречаются люди, принято ходить в лес по пельмени. Сибиряки набирают много-много попельменей и засыпают их на зиму в огромные пачки.
Растут попельмени на огромных диких деревьях, сибиряки бьют по стволу огромной скалкой, и попельмешки сыплются вниз!
.
Очень интересно готовятся к зиме в такой стране, как Россия.
Ещё в далёкой древности, русский поэт Пушкин осенью заготавливал в деревне Болдино стихи, которые затем с выгодой продавал, привозя целые возы стихов в Санкт-Петербург.
.
А ещё жители России к зиме заготавливают загранпаспорта, которые употребляют при поездках в Египет.
.
Российские женщины на зиму сушат волосы феном.
.
Ну и конечно же, во всём мире женщины запасают на зиму целюлит, чтобы болтать о нём *по телефону с подружками долгими зимними вечерами. И болтать, и болтать. А потом лечить. И лечить, и лечить. И всё это долгими зимними вечерами...


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot