Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Martin 06.12.2010 03:08

А я как домой захожу, теще сразу с порога говорю:
- Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти!
И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, я добавляю:
- Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям алкоголикам?



Армянин поехал на Кубу и приходит обедать в ресторан. Вскоре он замечает, что когда официант хочет получить по счету с кубинцев, те поглаживают челюсть и шепчут: "Агент
Кастро". И официант ничего не берет с них. Когда подходит очередь армянина заплатить, он также гладит челюсть и шепчет: "Агент Кастро".
- Где же тогда ваша борода? - удивляется официант.
Армянин расстегивает рубашку и, указывая на волосатую грудь, шепчет:
- Тайный агент!


- Владимир Ильич, к вам ходоки!
- Да, а что они принесли, батенька?
- Свежей рыбки.
- А шли они сколько?
- Две недели.
- Детям, все детям.


Американцы спрашивают русского, смог ли бы он работать дегустатором на ликеро-водочном заводе. Увидев, как изменился в лице русский, они поинтересовались, не плохо ли тому...
- Да нет, что вы, все просто отлично! Только один вопрос: "А можно работу на дом брать??? "


Вопрос армянскому радио:
- Что будет, если из "Князя Игоря" и "Севильского цирюльника" сделать одну оперу?
Ответ:
- Игоря тут, Игоря там...


Сидят две старые бабки на лавочке, разговаривают. Одна другой говорит:
- Слушай, подруга, сколько разговариваю с тобой, не могу вспомнить, как тебя зовут.
Другая, подумав:
- Тебе это срочно?

Amelia 06.12.2010 05:15

Встретив местного священника на одном из своих приёмов, известный в этом городе атеист подчёркнуто сказал ему:
- Вы, наверное, заметили, святой отец, что я не хожу в вашу церковь?

- Да, я это заметил, и сожалею, - ответил тот.

- А не хожу я в церковь потому, что туда ходит много лицемеров.

- О, пусть это вас не смущает, - улыбнулся священник,

- В нашей церкви всегда найдётся местечко еще для одного.

Мистик 06.12.2010 12:10

ТЕМА:
300

Сообщения (24)
Класс!
Последнее сообщение: Сегодня 08:35


Смешно не само название,а суть темы которую вкладывает автор!!!!

Ищу бога 06.12.2010 15:20

Юрий Шитов, простите, но стираю Ваш пост.
Все же оскорбительно для участников такое читать.

Антидот 07.12.2010 09:14

Алёна. Каждый всё понимает в меру своей испорченности... Думаю, что мой пост не был оскорбительней других постов в данной теме, тем более, что это не придумано мной, а было на самом деле. Впрочем вам виднее...

Философ 08.12.2010 02:28

Однажды Бог послал ангела посмотреть как живут люди на земле.
Ангел вернулся и сказал - 95% людей злые и только 5% добрые.
Тогда Бог послал еще одного ангела, и тот вернулся с тем же результатом. Тогда Бог решил написать этим 5% добрых людей письмо чтобы ободрить и укрепить их на добром пути...
ЗНАЕТЕ ЧТО НАПИСАНО В ЭТОМ ПИСЬМЕ????

О, а вы что, тоже не получили???:-O

Философ 08.12.2010 02:58

скольким людям говорил эту шутку - никто не сообразил что в том письме... кроме моего пастора... он сразу понял о чем речь...

Zakat 08.12.2010 03:10

Однажды Бог послал ангела посмотреть как живут люди на земле.
Ангел вернулся и сказал - 95% людей злые и только 5% добрые.
Тогда Бог послал еще одного ангела, и тот вернулся с тем же результатом. Тогда Бог решил написать этим 5% добрых людей письмо чтобы ободрить и укрепить их на добром пути...
ЗНАЕТЕ ЧТО НАПИСАНО В ЭТОМ ПИСЬМЕ????
О, а вы что, тоже не получили???:-O
Алексей, а у меня даже на немецком и русском языке есть такое Божье письмо.

Martin 08.12.2010 03:11

Ну, если под письмом понимать Слово Божье - то это по любому - более 5%, и по любому - далеко не все добрые!:-P (H)

Без Имени 08.12.2010 23:57

както попалось мне в почтовом ящике письмо. его надо было переписать три раза и отправить другим адресатам... *и будет тебе счасце.


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot