Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Дмитрий Манасты 07.02.2012 12:01

передача об этом была по израильскому *телевидению
Если сказали по телевизору тогда конечно.По телевизору они всеееее знают.

NINA 07.02.2012 12:02

Слушайте ,Нина ,да не спорьте с ней.Воинствующее невежество.Света *эти вопросы были решены на Никейском соборе в 4 веке нашей эры .Конечно для вас это может быть новости ,но кто же тут виноват.
Да я не спорю особо... *Смеюсь с таких спецов... *Ужас, сами нифига не понимают, а лезут поучать... Абалдеть!...

Svet-lana 07.02.2012 12:02

Конечно...всезнающий Дмитрий Монастырский знает более того...что показывает передача...которая была записана на основе открытий ученых-историков:-D

Екатерина Гмыдин 07.02.2012 12:03

Нина
вы как всегда удивляете ...кто-то хоть чтото говорит по теме...вы акромя междометий --ничего......

Дмитрий Манасты 07.02.2012 12:03

О божгественной сущности Христа.Почитайте про Манихейство и манихейскую ересь.На самом деле на Соборах вопросы решались практически голосованием.А как еще люди могут разобраться в таких вещах.

Svet-lana 07.02.2012 12:04

Нина...я конечно ничего не понимаю в христанской религии...но это:-D Ну как же всегда...если при рождении и до 33 лет он был евреем.. А до и после этого был Богом... *:-D Это выше человеческих возможностей осилить

Екатерина Гмыдин 07.02.2012 12:05

Дмитрий на каком Никейском соборе (из дух) решались вопросы манихейства ...можно подробнее?

NINA 07.02.2012 12:07

Нина
вы как всегда удивляете ...кто-то хоть чтото говорит по теме...вы акромя междометий --ничего.....
А что можно сказать тому, кто в этом вопросе без малейшего понятия? Рассказывать от сотворения мира, что ли?..

Дмитрий Манасты 07.02.2012 12:08

Собстевнно наш спор совершенно бесполезен.Вопрос просто в отношении и уважении к вере других людей.Мне очень не нравится как Света "критикует" христианство.Это по меньшей мере не вежливо ,особенно со стороны атеиста.За время моего общения с людьми разной веры я научился с уважения относится ко всем.Включая и язычников кстати говоря.я с ними давольно часто сталкивался в Африке и знаю что их верования длаы них не менее важны чем для мусульман или иудеев.

Svet-lana 07.02.2012 12:08

Нина...оставте сотроворение мира. Вы можете до рождения быть Богом....после рождения и до смерти быть украинкой...а после *смерти опять стать Богом?


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot