Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Лана Свэтма 01.02.2012 03:08

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Владимиру, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!

ирина игна 01.02.2012 18:09

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Елена Надэ 02.02.2012 04:21

ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СыНЕ БОЖИЙ ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ и СОХРАНИ ВО ВСЕХ ПУТЯХ!!!!!

Губанова 02.02.2012 07:48

ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СыНЕ БОЖИЙ ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ и СОХРАНИ ВО ВСЕХ ПУТЯХ!!!!!

Щербакова 02.02.2012 08:08

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!

ирина игна 02.02.2012 08:39

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Кузовлева 02.02.2012 09:56

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас!

Кузовлева 02.02.2012 09:58

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б.Людмиле, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Vera-pravda 02.02.2012 13:11

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!

ирина игнат 02.02.2012 18:49

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot