Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Василец 10.08.2011 01:42

Господи, спаси и помилуй нас грешных.Научи нас выбрать правильный путь, помоги нам.

Наталия Паси 11.08.2011 23:28

Во всю землю изыде вещание твоё, яко приемшую слово твоё, имже боголепно научил еси;естество сущих уяснил еси, *человеческия обычаи украсил еси , царское священие ,отче преподобне! Моли Христа Бога спастися душам нашим.

Василец 12.08.2011 09:19

Спаси и сохрани, Господи рабов своих, дай нам сил вынести достойно Твои испытания! Аминь.

Василец 12.08.2011 09:19

Спаси и сохрани, Господи рабов своих, дай нам сил вынести достойно Твои испытания! Аминь.

Василец 12.08.2011 09:19

Спаси и сохрани, Господи рабов своих, дай нам сил вынести достойно Твои испытания! Аминь.

Vladimir 13.08.2011 10:26

Господи!Услышь меня
и прости
мне грехи вольныя
иневольныя
и грехи моих близких
и родных.Прости! Господи!Не
оставь нас грешных
помоги в
трудную минуту будь
нам защитой от
злобны и зависти,огради нас от
дурного
глаза и злобных
людей.Будь
Защитой Каменной
Стеной перед врагами.Господи!!!
Пошли нам твою
благодать.Дай
нам крепкого
здоровья,тепла и
семейного благополучия,Всем
родным и
близким.Понимания
и Помощи!Неоставь
нас Господи!!!Аминь.

Liuboff 13.08.2011 20:06

Господи!Прости нам грехи наши вольныя и невольныя.Пошли нам свою благодать.Аминь.

Василец 14.08.2011 05:48

Господи Иисусе Сыне Божий, Спаси, Сохрани, Защити нас всех! Спасибо Тебе за Твою заботу!

Шабалина 14.08.2011 19:08

Господи!!! Люблю, благодарю за все то, что ниспосылаешь ты. * * * * * * * * * * * * * Молю прости нас грешных!

Петроградских 15.08.2011 16:29

Господи! Спаси и сохрани наши души грешные! Смягчи злые сердца недоброжелателей моих!


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot