Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Рыбалко 26.01.2012 20:28

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!! ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ, ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ВРАЗУМИ И НАСТАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ГОСПОДИ СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, РАБОВ ТВОИХ ГРЕШНЫХ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!!

Liuboff 26.01.2012 22:13

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!! ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ, ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ВРАЗУМИ И НАСТАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ГОСПОДИ СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, РАБОВ ТВОИХ ГРЕШНЫХ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!!

Vladimir 26.01.2012 22:15

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!!! ПРОСТИ НАМ
ГРЕХИ НАШИ, ВОЛЬНЫЕ
И НЕВОЛЬНЫЕ!!!
ВРАЗУМИ И НАСТАВЬ НА
ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ГОСПОДИ СПАСИ,
СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ
НАС, РАБОВ ТВОИХ
ГРЕШНЫХ!!!! ВО ИМЯ
ОТЦА, И СЫНА, И
СВЯТОГО ДУХА!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!!
АМИНЬ!!!

Градислава 27.01.2012 06:07

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!!! ПРОСТИ НАМ
ГРЕХИ НАШИ, ВОЛЬНЫЕ
И НЕВОЛЬНЫЕ!!!
ВРАЗУМИ И НАСТАВЬ НА
ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ГОСПОДИ СПАСИ,
СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ
НАС, РАБОВ ТВОИХ
ГРЕШНЫХ!!!! ВО ИМЯ
ОТЦА, И СЫНА, И
СВЯТОГО ДУХА!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!!
АМИНЬ!!!

ирина игнат 27.01.2012 11:36

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Vladimir 27.01.2012 21:29

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!!! ПРОСТИ НАМ
ГРЕХИ НАШИ, ВОЛЬНЫЕ
И НЕВОЛЬНЫЕ!!!
ВРАЗУМИ И НАСТАВЬ НА
ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ГОСПОДИ СПАСИ,
СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ
НАС, РАБОВ ТВОИХ
ГРЕШНЫХ!!!! ВО ИМЯ
ОТЦА, И СЫНА, И
СВЯТОГО ДУХА!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!!
АМИНЬ!!!

ирина игна 27.01.2012 22:23

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Liuboff 28.01.2012 04:13

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!! ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ, ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ВРАЗУМИ И НАСТАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ГОСПОДИ СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, РАБОВ ТВОИХ ГРЕШНЫХ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!!

Кузовлева 28.01.2012 04:22

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!! ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ, ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ВРАЗУМИ И НАСТАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ГОСПОДИ СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, РАБОВ ТВОИХ ГРЕШНЫХ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!

ирина игнат 28.01.2012 05:22

Господи, Иисусе Христе, прости мне, р. Б. Ирине, грехи мои, вольные и невольные!!! Вразуми и наставь на путь истинный, помоги разрешить мою проблему, помоги разобраться, как мне правильно поступить в моей ситуации! Господи, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй меня, грешную! Спасибо тебе, Господи, Иисусе Христе, что не оставляешь меня и помогаешь мне!!! Во имя Отца, и сына, и Святого Духа!!! Ныне, и присно, и во веки веков!!! Аминь! Аминь! Аминь!


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot