Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Дмитрий Манасты 07.02.2012 11:35

И о своих традициях знаю практически все
Черезвычайно сомнительное и более чем не скромное утверждение.

Елена Хакмав 07.02.2012 11:35

Светлана, я так и поняла про изваяние. Согласна с Дмитрием. Тон Светланиных "опусов" не оставляет желания "распинаться" на эту тему... Будет желание - *Света сама прочтет. .:-D Спокойной ночи!

Svet-lana 07.02.2012 11:36

Вы представляете...Дмитрий...а я вот поехала с израильской группой на экскурсию в Иерусалим и по святым христианским местам. Вот незадача какая:-D

Дмитрий Манасты 07.02.2012 11:36

Реформистские синагоги нарушают все законы изначального иудаизма
А изначал;ный это какой? Кто конкретно Фарисеи или садукеи относятся к "изначальному" ?

Svet-lana 07.02.2012 11:37

И о своих традициях знаю практически все
Черезвычайно сомнительное и более чем не скромное утверждение:-D :-D :-D :-D :-D Сказалы бы я вам...но вам не нужно давать дополнительный повод преследования

Екатерина Гмыдин 07.02.2012 11:38

Света по поводу изваяний и статуй!!!
ЕСли бы их не было , мир бы л бы начисто лишен искусства скульптур и живописи ...
Потому что именно благодаря христианским храмам мы это видим и знаем

Svet-lana 07.02.2012 11:38

Толерантность в вопросе веры меня тоже мало интересует. Реформистские синагоги нарушают все законы изначального иудаизма. Это у них веяние времени такое...дань моде. Но не те законы...которые предписаны евреям из покон веков. Это конечно их дело. А мое дело считать их обычной сектой:-D В вопросе моей веры...а то сейчас всех собак на меня навешаете

Дмитрий Манасты 07.02.2012 11:38

на экскурсию в Иерусалим и по святым христианским местам. Вот незадача какая
Бывает ,мало ли какие глупости люди делают в жизни.

Svet-lana 07.02.2012 11:40

Катя...да я не спорю. Просто мне кажется довольно странным....что в церквях ставят скультпуры...пусть это и будет Иисус....и при этом христиане считают себя монотеистической религией...в которой запрещены эти вещи

Svet-lana 07.02.2012 11:41

А изначал;ный это какой? Кто конкретно Фарисеи или садукеи относятся к "изначальному" ?:-D Это хотя бы то...что записано в Торе и Талмуде. Реформистские синаглги в первую очередь нарушают святость субботы. Они приезжают в синагогу на машине.


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot