Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Дмитрий Манасты 07.02.2012 11:25

Я тоже не пойму почему христиане молятся статуи и иконам?
Это совершенно их личное дело.Не пойму какого хрена при столь "монотеистичных" религиозных взглядах перется в церковь.

Svet-lana 07.02.2012 11:26

Кстати,господа евреи. Разочарую вас в плане вашего первенства на земле.:-D А мы не говорили...что были первыми людьми на земле

Svet-lana 07.02.2012 11:27

Нормальные синагоги-это те...куда люди не жрать приходят...а помолиться и пообщаться

Елена Хакмав 07.02.2012 11:27

Мурад, христиане не молятся иконам. Это заблуждение. Еще раз. Поклонение воздается только Богу. Через икону человек "восходит к первообразу".

Svet-lana 07.02.2012 11:28

Света, икону, как и Библию надо уметь читать.. Вы слышали, например, об "обратной перспективе:-) Не слышала. А чего там читать?Человеческое изображение

Дмитрий Манасты 07.02.2012 11:29

Света ,если вас "что то" не интересует это еще совсем не значит что это "что то " плохо или не правельно.Учитесь толерантности.Вам будет полезно.

Svet-lana 07.02.2012 11:31

Интересную ситуацию я наблюдаю,как неверующая Светлана,всячески старается критикануть христианство и подсознательно рекламнуть иудаизм:-D Запомните вы и Нина раз и навсегда-Светлана соблюдает традиции...но не считает себя религиозной. И о своих традициях знаю практически все. И Боде упаси...никого и никуда не агитирую.

Екатерина Гмыдин 07.02.2012 11:33

насколько я понимаю ....миссионерства в иудаизме нет?
Света , я права?
Так что расслабтесь никто ничего не ркламирует

Дмитрий Манасты 07.02.2012 11:33

Мы с женой году в 92 или 93 поехали в Италию с израильской группой.Тоесть там не было "русских" одни израильтяне.И тетя экскурсовод в стиле Светы начала вещать что должно интересовать в Италии еврея ,а что нет.Например секстинская капелла не входила в круг интересов еврев.Вы понимаете что это был наш первый и последний опыт поездок в организованные туры.С тех пор я по Европе сам решал "что должно интересовать еврея".

Svet-lana 07.02.2012 11:34

Толерантность в вопросе веры меня тоже мало интересует. Реформистские синагоги нарушают все законы изначального иудаизма. Это у них веяние времени такое...дань моде. Но не те законы...которые предписаны евреям из покон веков. Это конечно их дело. А мое дело считать их обычной сектой


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot